Дружба
У меня нету друзей и подруг,молодого человека тоже нет....я одинока...Плачу каждый день....Я хороший и отзывчивый чело
тк часто бывает.. . но в это ты не одинока.
одиночество - это не яма.. . это - клетка. В которую мы сами входим и снаружи вешаем замок. Это добровольное заточение.
Просто старайся общаться с теми, с кем есть общие интересы и всё получится : )
возможно я смогу тебе помочь, у меня было такое
Хы.. . Этта диагназ.
Мабудь людям просто скушно с тобой ?
Мабудь, для разноообразия, поробовать поотвечать на вопросы ?
Ведь кроме самоковыряния ты на самом деле многое уже знаешь, умеешь и даже сможешь кому-то помочь грамотным советом.
Ась?
Мабудь людям просто скушно с тобой ?
Ась?
Не плачь! Если ты правда такая, то у тебя будет много друзей и подруг, парень тоже будет самый лучший!
А жизни у тебя тоже нету? Желаний нету? Интересов нету? С такой позицией так и будешь плакать всю жизнь. И жалеть себя. Не можешь жить как хочешь, живи как можешь, но только по-полной программе. Есть увлечений, хобби. Спорт. Счастье не валяется нигде под ногами. И среди друзей его не найдешь. Счастье только внутри нас. И обстоятельсва мы делаем сами.
глупо, нестоит, присто живи и жизнь сама тебе свё предоставит, а может уже, ток ты невидиш ?
Пересмотри свою жизнь и найди в ней ошибки=))
Давай дружить! (я кстати серьезно, у меня тоже друзей мало)
Я тоже одинокое... давай дружить? Улыбнись))) ) я улыбаюсь тебе... а ты мне?)
единственная возможность перевернуть свою жизнь, однажды- это изменить свои взгляды.
И ко мне добавляйся)) ) будем друзьями=*
вытри слезы!! если как ты говоришь ты хороший и отзывчмвый, то выйди на улицу познакомся с кем-нибудь и будут у тебя и друзья и подруги и МЧ!!! главное не стесняйся!!! удачки тебе!!!
Будь счастливой и хранимой Богом
От обид, сомнений и потерь.
Как ни повернет судьбу дорога,
Оставайся любящей и верь.
Вдалеке тоскуем мы, конечно,
Очень любим, молим о тебе,
Чтоб Господь, великий и предвечный,
Уберег тебя от всех скорбей.
От обид, сомнений и потерь.
Как ни повернет судьбу дорога,
Оставайся любящей и верь.
Вдалеке тоскуем мы, конечно,
Очень любим, молим о тебе,
Чтоб Господь, великий и предвечный,
Уберег тебя от всех скорбей.
стоит только оглянуться, посмотреть вокруг, вдруг ты не замечаешь чего-то очень важного, которое всегда рядом?...
так бывает. и часто. увы...
Если ты действительно хороший человек, то просто нет достойных ...
Как сказкл Омар Хайам.. "УЖ лучше одному, чем с кем попало быть"
а че так плохо: ( не надо сидеть дома и ждать принца на белом коне, выйди и найди его сама)) ) если подруг нет добавляйся, приятно будет пообщаться) ) улюбнись миру и мир улыбнеться тебе в ответ)))