Дружба
Буквально пару дней назад, от меня резко отвернулись все друзья. Я плачу каждый вечер. Посоветуйте, как себя успокоить?
Не знаю, что делать. Хотела бы поговорить с психологом. Люблю людей которые могут помочь ибо я и сама хочу встать психологом. Часто людей понимаю, но себя нет (
Если ВСЕ сразу, скорее дело не в них, а в вас....
Валерьянку пей помогает
А что случилось? Вы что-то такое сделали, что друзья переменились к Вам? Не были к ним внимательны? Или это они такие "хорошие" друзья оказались? Может, если дело не в Вас, Вам и переживать не о чем, вернее, не о ком?. . Ваша жизнь ведь не закончилась, верно? Просто что-то пошло не так, как Вам хотелось. Как это исправить - станет известно, если Вы поймёте в чём причина таковой перемены в отношении к Вам, солнышко. Но слёзки тут ведь не очень помогают, правда? Доплакивайте и начинайте искать причину, постарайтесь понять: что случилось? Уверен, всё не так уж плохо, как Вам показалось в начале. Постарайтесь это увидеть и Вы: не конец же света!)
Было за что? Попробуй посмотреть на ситуацию из глазами...
пора вырасти xD к 23 у меня нету почти друзей, хаха
друзья не отворачиваются. зря плачете.
А друзьяли это и зачем они
просто так они не могли отвернуться, значит, что-то произошло
Значит такие друзья, а может жизнь предоставила Вам шанс найти новых.. . Радуйтесь..)
Слезами горю не поможешь, это во-первых.. Во-вторых, попробуй узнать почему они от тебя отвернулись, должно быть ты совершила что-то очень ужасное... А ещё попробуй отвлечься от этих мыслей.. Хобби попробуй какое-нибудь новое или в учёбу погрузись
Оксана, я вот тоже верил одному человеку, думал с ним приятели, а он меня взял и бросил, так мне знакомые сказали, не приятель и был, какой это приятель, если так поступил, я например хочу успокоить себя тем что хочу научиться играть на электрогитаре как и тот человек который называл себя моим приятелем. Неделю назад я тоже очень расстраивался, теперь меньше, хожу по магазинам, отвлекаюсь и меня греет мысль научиться играть, очень хочу, кто как спасается от расстройств подобного типа и рода, я например так, кто то может и по другому. Счастья тебе и хороших искренних, истинных, настоящих, неподдельных друзей, которые бы тебя понимали! Я теперь тоже без друзей совсем и приятелей. Один одинешенек. Теперь (пока) и сам не знаю как быть и что делать, увы!