Дружба
Как лучше извиниться перед девушкой, если пару дней назад она хотела тебя убить???
искренне перед ней извиниться!
Букет её любимых цветов, коробка её любимых конфет и бутылка её любимого вина и в гости. Если дверь перед тобой захлопнет. Постели газеточку перед дверью и сиди так до утра, пока она не выйдет, если не захлопнет скажи прости меня подонка сам не знаю как получилось
Да это видно она в сердцах, если бы хотела то убила бы.
А с какого перепугу должен извиняться?! Если она всерьез хотела убить, то по ней тюрьма плачет, на минуточку!...
Олег Малухин
Насчет цветов тут пишут, это правда....Можно охапку роз подложить под дверь утром, или прицепить к ручке, вообщем, тут на что фантазии хватит!))...Будет очень приятный сюрприз, интрига;))Ни одна девушка не устоит, только знать она не должна до поры до времени - кто!Будет радоваться и искать, кто сделал сюрприз))Удачи!!
Дебильный вопрос, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОЙ ДЕВУШКИ, ФАКТОРОВ И ТД И ТП! Че ж народ то такой тупой!
Ну для начала с курьером охапку роз выслать, чобы остудилась)
Время лечит
дай остыть....
если хотела убить значит чтото серьезное.... очень.... зделай что нибудь чего ей понравилось бы но чего ты для нее не делал. по любому чтото такое есть. а лучше всего чтото оригинальное. например свои извенения в форме плаката гденибудь в центре города или чтото подобное. а лучше всего просто поговори с ней. ну или пообещай сделать ее счастливой и сделай это.. .
Никак, забить на неё ;-) Нафиг тебе это нужно..
Значит есть за что? Звони и извиняйся
купи её любимые цветы и пойди к ней домой или пригласи в кафе. И тогда извинись и скажи, что ты был неправ.
Что ж ты такое зделал? Думаю, если ты её действительно так разозлил, то это - дохлый номер....
Одевайся, иди в цветочную палатку, купи ОДНУ ( это важно) ромашку, иди к ней, как только откроет дверь, просунь эту ромашку в проем дверной и жди. Либо убьет, либо растает. Охапка цветов тут не катит (слишком замылено) Удачи, Димас.
Наверное есть за что убивать! извинений будет мало, надо осознать и не делать того в чем провинились сейчас, если еще все возможно исправить! а начать можно с не бональных цветов, а с оригинальных цветов хотя бы!