Дружба
Как потактичнее извиниться перед девушкой? И стоит ли извиняться в данной ситуации? (см. пояснения)
В интернете случайно наткнулся на девушку, заинтересовался, ну и начал переписываться. Она мне ровесница, также окончила институт в этом году как и я, симпатичная, умная, хозяйственная, не курит, да и алкоголем не злоупотребляет. В общем, мимо такой пройти - для меня просто грех. И после 2ух недель переписки я решил съездить в ее город, встретиться с ней, заодно и на культурную столицу глянуть. Я живу на Урале, она в СПб. Так и случилось - я съездил в Питер, встретился с ней, гуляли по вечернему городу. Хорошо пообщались, много узнали друг о друге. Уезжать было тяжело, но мы пообещали др. др. поддерживать связь, переписываться. И вот прошло около 2ух месяцев. Я активно писал ей письма, много писем. Отсылал свои фото и видео, делился впечатлениями. Она же ни на одно письмо не отвечала. Это немного напрягало, но я не выражал своего недовольства, ибо общались еще и по асе иногда. Один раз по скайпу. Буквально неделю назад у меня выдался тяжелый день на работе. Я был очень напряжен в тот день и немного даже взбешен настоящей обстановкой. Зашел в www и заметил одну вещь: на стене у этой девушки я размещал различные рисунки, собственного производства, и писал приятные слова. И их просто там не оказалось! Удалила. Хотя обещала не трогать и оставить на память. Поймал вечером ее в асе и стал как можно спокойнее узнавать в чем дело: почему она так поступила и почему я до сих пор не получил ни одного письма от нее, ни одного фото. Ее ответ: у меня не всегда есть настроение и время. Далее последовал еще вопрос с моей стороны: если бы у нее была возможность приехать ко мне в город, в гости, приехала бы она. Ответ был четко отрицательным. Тут я сорвался: просто послал ее, сказал что в наших разговорах она только и знает, что про свою работу говорить, что она ее напрягает, да про перепалки с младшим братом. Что тошнит уже от такого общения. Теперь меня скепсис берет, что может зря я так поступил. Может у нее и впрямь времени не было? И может у нее проблемы в семье. Как то все мутно. Призма интернета не дает понять, что происходит у девушки. Теперь ломаю голову как извиниться перед ней. В асе похоже просто игнор идет, т.к. не отвечает. Но в мэйле же можно написать письмо, даже если в моем мире удалила из списка контактов?
Я считаю, что извениться нужно. Во первых потому, что ты всетаки мужчина, во вторых тебе самому станет легче на душе, а в третьих - как я поняла, ты ей не нужен. Всетаки расстояние между вами огромное. Когда люди в одном городе - они чаще видятся, встречаются, больше узнают друг о друге, да и живое общение гораздо лучше, чем интернет или письма. Как говорится БУМАГА ВСЕ СТЕРПИТ. Не парься. Удачи тебе.
Нет, надо обязательно поговорить, чтобы не осталось недомолвок и осадка.
Позвонить - есть возможнсть?
прости засранца - это должно помочь
Если есть смысл извиняться, то почему бы и не попросить прощения. Просто-письмом. Но она немного не права, чтобы ни случилось ее ответ все равно был грубым.
У меня похожая история-в отпуске общался с девушкой, все просто супер. Как вернулся домой пару дней пообщались и она пропала, сказала ей все равно на меня и попросила чтобы я ей не писал. Вот такие дела.
И еще одно-даже если от твоего извинения ничего не изменится, извиниться стоит-лучше сделать и пожалеть, чем не делать и потом жалеть.
Послал послал, по любому легче стало. Кто хочет ищет возможности, а кто нет - оправдания. Подумай через эту призму.
А тебе оно надо?? ? Поверь мне, таких девушек полно и в твоем родном городе, и ездить никуда не надобудет!! !
а
А ее поведение изменилось не от того, что ты накричал на нее, а гораздо раньше!! !
Удачи!!!!
а
Удачи!!!!
трогательно... ситуация и правда запутанная, с одной стороны она сама виновата, а с другой. .
мой тебе совет: сходи к психологу, он тебе поможет
только не надо игнорить мой совет, пожалуйста, я сама девушка, но втакие ситуации не попадала...