Дружба

Как вести себя с подругой в данной ситуации?

Когда мы с ней находимся в двоем все нормально, когда же рядом кто то еще будь то посторонний человек или знакомый она начинает повышать голос, язвить, обзывать мол ты больная или егнутая, что я делаю все не так она самая умная и по ее все правильно. Это уже бесит и немного задевает я же когда у нее че то не получается молчу вобще ей ничего такого не говорю. Шуток она вообще не понимает любых если ей что то такое сказать она это воспринимает как наезд начинает "отвалите от меня заебали уже" и говорит мне это а не тому кто над ней пошутил, а потом если он мне еще раз скажет я его пошлю, да он и скажет, и она в ответ не ответит. Как поступить мне в данной ситуации дайте совет? я обычно молчу типо не обращаю внимания, ну иногда что нибудь рявкну ей в ответ.
Не позволяй ей так с собой обращаться! Значит с другими она так не может себя вести, а с тобой может! Ну ты же личность тоже!!! Ну придите к общему решению с ней!
Айдар Регина Файзрахмановы
Лучший ответ
Я предпочитаю общаться согласно выбранной собеседником манере)
Комплекс неполноценности. Игнор. Полный игнор. Ой, простите, безразличие!
Сергей Петров
двуличная она, такое предать в тяжёлую минуту могут лучше с такими не водится
Олег Миллер
беги от нее подальше, она тобой пользуется. а когда ей понадобится - подставит без угрызений совести
У человека проблемы с обществом. 1- Она воспринимает его как "стадо".Зачем общаться с тем, кто тебе не интересен? 2-Вроде она и ненавидит общество, но хочет чтобы оно приняло её.Она жертвует близкими ей людьми ради общества. В таком случае я советую послать её и посмотреть за её действиями. Если попросит извинения, значит дорожит вами, если нет, отпускайте. Есть такая фраза"если не ценит, значит никогда твоим (ей) и не был (а). А отпускать то, что никогда твоим и не было не так уж то и обидно
Пытается самоутвердиться за счет унижения публичного вас. Она вам не подруга в таком случае, запомните. В последствии ждите от нее ножа в спину, хаит вас небось за глаза.
Я бы бросил её. Но попробуйте поговорить с ней. Что она ответит?
Просто игнорь её и относись к неё как она к тебе.
Не дружи с ней