Дружба

Отношения и дружба, что делать в данной ситуации

Всем привет. Не знаю кому высказаться, очень плохо на душе сейчас. Вообщем у меня есть подруга и парень, который мне нравится. Как то раз они поссорились м помирились на "тусовке "(они лучшие друзья), я обрадовалась. В итоге я просто вижу, как они сидят и целуются, подруга знает, что я не равнодушна к парню, берет и целуется с ним, мне очень обидно. Она говорит, что они просто друзья и они чисто "по-дружески" чмокались, очень боюсь, что будет что то большее, чем поцелуй. Этот парень знает, что он мне симпатичен, вот начало что тот получаться у нас и тут такая ситуация. Не знаю, что делать в данной ситуации..
шли нахер обоих
позже изменит тебе с ней же с оправданием "мы по дружески"
KF
Kitti Fezkat
1 310
Лучший ответ
они издеваются над тобой
Катя Кулакова
Катя Кулакова
97 599
Отлично. Присоединяйся к ним: будет тройничок.
Лилия Машкова
Лилия Машкова
4 298
Здравствуйте.

1. Постарайтесь успокоить мысли и подумать рационально. Вам действительно нравится этот парень или вам "нравится" картинка, что рисуется с его образом? Какой он "настоящий"? Где его реальные качества, а где то, что вы "приписали"? Где и какие его "реальные" поступки по отношению к вам?
Возможно, вы осознаете, что не так сильны ваши чувства к нему и вам станет полегче.

2. Сожалею, но считаю, что нельзя такую "подругу" назвать подругой.
"Поцелуев по дружбе" не бывает. Не позволяете себе вешать лапшу на уши.
(Не нужно искажать понятия.)

И да "лучших друзей" разнополых в 99% случаев тоже. Мужчина/парень никогда не будет стремиться на контакт с женщиной/девушкой, которая для него не привлекательна. Т. е. он может этого "до конца" не осознавать, но она для него уже привлекательна и он ее уже рассматривает как "девушку".

3. Попробуйте проработать свою самооценку, самоценность. Ощущение, что вы еще пытаетесь рассчитывать на отношения с этим парнем. Простите, а в роли кого? Почему вы так себя не любите? За что?

4. Я бы на вашем месте разорвала бы эти связи, и отпустила бы их с миром. Они, похоже, наши друг друга. Да, вам больно, но обида только вам жизнь будет портить и не хило так.

Так что простить, отпустить, при желании высказать или написать что вы чувствуете (можно обоим), а можно на бумагу и после жечь. И двигаться дальше.

Переключитесь на какое занятие, найдите новое хобби, расширяйте круг знакомств.
И ни в коем случае не унывайте. Жизнь на этом не заканчивается. И если оно "отпочковалось" так рано, может даже и к лучшему).

Успехов =)
Zokir Zokirov
Zokir Zokirov
1 596
когда не знаешь что делать, займись собой. спорт книги и найдёшь получше в кого влюбиться. незаменимых нет
Найди себе другую подругу и парня.
Они тебе не нужны.
Плюнь им под ноги и больше никогда с ними не общайся!
Будь выше этого