Введу в курс дела, мне 18
Познакомился с девушкой в интернете, долго общались и все было хорошо, буквально лучшие друзья, в какой-то момент захотели встретиться ( между нами 2500 км) я живу в маленьком городе на юге России, она живёт в республике татарстан, город Казань, но это не суть важно, буквально с зимы оба ждали встречи, и вот наконец то появилась возможность, но наше общение стало плавно угасать, стоит ли оно того теперь? Сможем ли мы все так же весело провести время вместе, или стоит забить на это дело, и отложить деньги что накопил на поездку на что-то другое, с одной стороны при встрече может все заиграть другими красками, а с другой стороны и нет, вообщем я не знаю как правильно поступить, а ещё если я выбераю второй вариант я чувствую что променял некогда близкого и дорогого мне человека на деньги
Дружба
Что делать в данной ситуации
Возможно, девушка испугалась реальной встречи с вами. Возможно комплексует, или боится этой встречи, разочароваться в вас настоящем, может себя стесняется. Люди, которые активно ведут чаты в социальных сетях, обычно в реальной жизни не общительны и закрыты, поэтому и ваши ожидания насчет нее могут не оправдаться.
Возможно, для нее это всё просто было не больше чем веселой перепиской, ей было удобно переписываться с вами, может, вы интересный человек.
Я бы посоветовала напрямую ее спросить, стоит ли вам приезжать или у нее дела, ей будет неудобно. Понимаете ли, если женщина очень хочет с вами встретиться, у нее точно найдется свободное время для вас. Она вас не оттолкнёт, даже под предлогом занятости.
Я, кстати, тоже из Казани :)
Возможно, для нее это всё просто было не больше чем веселой перепиской, ей было удобно переписываться с вами, может, вы интересный человек.
Я бы посоветовала напрямую ее спросить, стоит ли вам приезжать или у нее дела, ей будет неудобно. Понимаете ли, если женщина очень хочет с вами встретиться, у нее точно найдется свободное время для вас. Она вас не оттолкнёт, даже под предлогом занятости.
Я, кстати, тоже из Казани :)
Чтобы поставить жирную точку в вашем общении, посетите Казань. Красивый город, есть что посмотреть, встретитесь с ней и все поймите на месте.
Встретьтесь где-нить посередине. Деньги не главное, ещё заработаешь.
Мнение это не знание. Можно сомневаться до бесконечности, но так и не узнать причину. И не всегда, когда спрашиваешь напрямую можно услышать правдивый ответ. Не потому что она обманывает. Просто ей очень не просто дается правда. И она тоже думает- он меня не поймет. Поэтому все тайны выходят наружу в доверительной беседе, в определенной обстановке. И правильно, Казань красивый город. Туда можно съездить для себя, отдохнуть, поменять обстановку. Как понять, что она та самая?! Что то должно подсказать. Мир устроен просто. Это мы его усложняем. Если с ней будет хорошо, спокойно, радостно, то это прекрасно. А если напряженка, конфликты, то надо заканчивать. Такие романы нам не нужны! Главное, оставатья мужиком при любых обстоятельствах.
Похожие вопросы
- Отношения и дружба, что делать в данной ситуации
- Что делать в данной ситуации?
- Меня подставил человек, с которым я общался.. Хочу узнать ответ, что делать в данной ситуации.
- Что делать в данной ситуации? И как отнестись к данному поступку?
- Что делать в данной ситуации?
- Можно ли сказать что нашей дружбе конец? И что делать в данной ситуации?
- Что делать в данной ситуации?
- Что делать в данной ситуации? Срочно ._.
- Стоит ли перечитывать переписки? Что мне делать в данной ситуации?
- Уходить от ответа это норм? Что посоветуете делать в данной ситуации?