Дружба

почему на "одноклассниках" тебя через пару дней забывают?

встретишься через 10 - 20 лет, радуешься, а узнают, что все у тебя хорошо и исчезают, даже с днем рождения не поздравят (искл. пара - тройка друзей)
у меня тоже самое, я уже перестала переживать по этому поводу. видимо с годами мы стали слишком разными.
Svetlana* V*T*****
Лучший ответ
Ну посудите сами.. если Вы обходились без них 10-20 лет и они были не нужны, то зачем огород городить?
Ну было у кого-то детское первое чувство... так что старое-то ворошить? У моих одноклассниц уже внуки,
а тут они вдруг вспомнили, что что-то ко мне испытывали 25-ть лет назад.
Ну это же смешно! Как в фильме "Служебный роман"...
Ну если я на неё 16-летнюю внимание не обращал, то 45-летняя меня никак прельстить-то не может.. .
Я жил без них, у меня другая жизнь, за эти годы я изменился и они изменились, мы разные люди.. .
У нас ничего общего, кроме тех нескольких детских лет и нет. Но я давно уде не тот 16-ти летний пацан
и что теперь? Опять подгузники одевать?
Юленьka Баранюk:* Зря!Моей однокласснице почти 40 и я ее до сих пор очень люблю!!!Растались с ней в этом году и по моей глупости и не компитентности.
Ну так... у каждого своя жизнь... Да и вообще народ отчуждённым стал... (Каждый себе и за себя... (
У каждого своя жизнь, свои проблемы, не до этого.
Мила М
Алиса, это естественно, ведь за эти годы люди изменились и изменились их окружения, интересы. Да, встретились, очень интересно, коротко рассказали о себе, о семье или о своем нынешнем положении и все. О чем еще они будут говорить? Вспомните, ведь и в классе вы с кем-то общались часто и дружили, а с кем-то так просто были одноклассниками и не более того. Вот, как правило, остаются на сайте пара-тройка людей постоянно общающихся, как и в школе. (потому что вас связывает школьная дружба) и не обижайтесь на них - это жизнь.
Я в ОДНОКЛАССНИКАХ "Провисел" год! Все мои телефоны были в открытом доступе. Кому нужен, тот меня найдет!
потому что это общение не на уровне эмоций
Георгий Ким
Вот такие вот уроды одноклассники :-(
Я оттуда свой профиль удалил
Irina Babkina