Дружба
Почему друзья забывают о нашем дне рождения?
значит такие друзья! А когда у Вас день рожденья? Мы Вас все дружно поздравим...
а мои неааааа
это значит не друзья.... истинные друзья не забудут....
у всех свои заботы бывают. собираешься поздравить чуть позже, а потом замотался и забыл. дело то житейское
может потому что заняты слишком были, такое бывает иногда.
о моем никто не забыл)))
Если забыли, то не друзья и были! Кстати, а Вы помните дни рождения своих друзей, без напоминания в инете или телефоне?:))) ) Мне 42 года, но мои друзья никогда не забывают меня поздравлять. Дружба она годами проверяется. Круг друзей становится уже, но зато и надежнее.:))))
это уже не друзья..
Не знаю... у меня такого никогда пока не было)
Может быть просто других дел много.... вот и всё....Но не надо на них из-за такой фигни обижаться.... они всё равно потом вспомнят и поздравят. Ведь лучше поздно, чем никогда!!!)))
Даааа, бывает такое! А почему не знаю, память наверное, плохая.. .
Я вот никогда не про чей д. р. не забываю. Память у меня на даты просто отличная)))))))))
что? забыли? да им просто впадлу подарок покупать! жадничают...
Значит они хорошие друзья)) раз забывают ((((( я не когда не забываю и поздравляю, если даже они просто виртуальные.
настоящие друзья не забудут!!!!