Дружба

поздравлять ли с днём рождения человека, который два года подряд забывал о твоём дне рождения?

Поскольку "Бог любит троицу"- поздравь! ))))

Ну уж, если он и в третий раз забудет, то можно потом подарить какой-нибудь антисклеротический препарат на его День рождения )))
* Аня *
Лучший ответ
если есть желание поздравь
иногда, нам просто необходимо забыть кого-то, чтобы нас вспомнили.
Поздравь. С тебя, что убудет, или у вас чисто бартерные отношения.
Я бы поздравила. Сама обижаюсь, когда забывают, но злопамятной быть не могу. Пусть ему самому будет стыдно.
Alexandr Dvoinev
нет.... не поздравляй
У меня есть подруга (с дырой в голове))) , которая почти каждый год забывает меня поздравить! склероз наверно) А я ее всегда позравляю. Мне не впадло, а ей приятно)) ) Просто у меня память хорошая на даты.
Андрей Екимов
Будь выше, обязательно поздравь.
Серж З
Не нужно быть злопамятной, обязательно поздравь
Jessica Darren
Обязательно поздравлять каждый год. Может, и вспомнит, что у тебя тоже есть день рождения, снизойдет, так сказать (а может, он действительно страдает склерозом?)
Поздравь. Может ему стыдно станет
пожелай купить память)))
К сожалению иногда бывают такие люди которые правда на столько рассеяны, что забывают даты рождения или просто не считают нужным помнить. Я думаю стоит поздравить и пусть тому человеку будет стыдно (может быть) за то, что он не поздравил вас. И вполне возможно, что уже в очередной день роздения он вас поздравит))))))
Elena Ivanina
Поздравь... ПУСТЬ УВИДИТ СВОЮ ОШИБКУ!
поздравь, может этот человек начнёт вспоминать о твоём дне рождении