Дружба

я вчера поругалась с лучшей подругой,мы дружим 17 лет,а сегодня у ней день рождения,что делать,поздравлять или нет?

ругачка была глупач
Конечно поздравить, обязательно!!!! 17 лет дружбы - это о чём то говорит!!!! Мы в жизни столько времени тратим на ссоры и обиды, ссоримся и молчим бывает месяцами, годами!!!! И ЗРЯ!! ! ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ !!!ПОТОМ ОБЫЧНО ЖЕЛЕЕМ ОБ ЭТОМ!!!!
Екатерина Паршукова
Лучший ответ
конечно поздравить!
К тому же, это будет прекрасный повод помириться, тем более что повод у ссоры был несерьезный.
Поздравить
Валера Прытков
конечно поздравь.
конечно поздравь! это и первый шаг к примирению и просто по-человечески правильно будет
Сегодня поздравь. Если не помиритесь то завтра начни снова обижаться. Но сегодня поздравить надо
Конечно поздравить, тем самым Вы попросите прощения.
Настя Котова
случается что люди расстаются, стали разными, изменилось мировозрение или просто поссорились (это покажет время), но быть людьми мы не должны переставать быть, конечно как и многие выше, посоветую поздравить, и не держать обиду не смотря ни на что. Будет ли ей приятно? -не думайте, это уже ее дело, главное Вы сделали шаг, независимо от того кто был виноват.
Поздравить! И с 17-летием дружбы - тоже!!!
Taalai Abakirov
если это не предательство - то поздравь. А мелкие ссоры бывают у всех.. . 17 лет это срок! Дорожить такой дружбой надо!
Поздравить!!!
Поздравить, просто по человечески, даже не по дружески. Ей будет приятно я думаю что не обязательно это станет шагом к примирению, но тебе самой станет легче и приятнее на душе))))
Это хороший шанс помериться
У меня была похожая ситуация. Мы поругались с подругой и она меня не поздравила с днем рождения. Мне было очень обидно, что она меня не поздравила. И мы до сих пор не общаемся. Если ты хочешь дальше с ней общаться, то поздравь. А если нет, то все равно поздравь!