Дружба
Я хочу съездить на выездной футбольный матч,но в этот день у меня у близкого друга день рождения,что делать?
Я ещё не раз не ездил на выездные матчи чтоб поболеть за свою команду и решил всё таки съездить,но у друга в этот день денюха(что делать?
Извинись перед ним, и объясни, что такие вещи происходят нечасто, а ты давно к этому готовился.
Ты не виноват, что так совпало.
Ты всё равно ведь придешь к другу, вручишь подарок, который ты давно для него приберег. И не важно, нальет тебе твой друг чего-нибудь или нет.. . Ты приходишь его поздравить не в расчете на то, что тебя напоят, а по зову души..
Ты не виноват, что так совпало.
Его поздравишь по телефону и привезешь сувенир с матча) ) Я думаю, он тебя поймет, если знает, что ты футбольный фанат))
пригласи его с собой )
подбить своего друга с друзьями поехать с тобой, предложи им дружно поболеть за твою команду, а потом на природе отметить день рождения. Скажи, что ни у кого такого дня рождения ещё не было) Билеты в подарок купи)
если друг близкий, то конечно нужно идти на день рождения, иначе он может обидиться. Как пел крокодил Гена "день рождения только раз в году", а матчей до конца сезона еще много будет, успееш поболеть за свою команду!!!
Если он твой близкий друг, то как ты еще можешь сомневаться?? ?
Конечно Д. Р.!!! Было бы тебе приятно, если б тебя променяли на какой-нибудь концерт??
Поступи так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой в сложившейся ситуации. Примерь, одеяло на себя, и поймешь, как тебе поступить..
поедь с ним