Дружба
Что делать, если "друг" пригласил на день рождения, а ты не хочешь идти?
Меня мальчик пригласил на день рождения в субботу. Но я не хочу идти, так как он мне не друг. Он-то почему-то считает меня своим другом. Я нп могу сказать, что не могу пойти на день рождения, потому что занят, т. к. он знает что у меня день ничегонеделания. Сказать что он тупой и я не хочу идти к нему на др я тоже не могу, т. к. от меня сразу отвернется полкласса. Что мне делать? Помогите!
Иди на день рождения и подарок ему подари!
Почему ты от него отворачиваешься? Человек к тебе тянется, хочет дружить, общаться, а ты игнорируешь. Нехорошо. Просто сходи и всё) Не обязательно там торчать весь праздник. Хоть для приличия пару часов посиди, а потом скажи, что родители звонят, просят срочно домой прийти. Не так уж это и трудно.
Борис Ходячих
Если бы ты знала, что это за человек. Я претерпел сотни унижений и подколов с его стороны, а он после всего все равно считает, что я его друг.
Придумай че нить. Что по независящим от тебя причинам...
Найди в игрушках небольшой шарик. Сунь его за щеку. Вот тебе и флюс.
Зуб заболел, какие именины !
Скажи, что простудился, не хочешь заразить остальных, потому что, возможно, это не простуда, а вирус... А в понедельник в школе скажешь, что тревога была ложной - мама дала хорошее лекарство, и всё прошло
Борис Ходячих
Я только сегодня вернулся в школу с больничного. Я не могу болеть с интервалами в 2 дня. Тем более что в субботу др сразу после школы.
Максим, будь мужиком, блеать!
Придумай убедительную откаряку, извинись всяко. Зачем человека обижать...
Борис Ходячих
Если так, то какую? Он ВСЕ про меня знает.
Не хочешь, не ходи и не надо никому ничего говорить, ты ему не раб-не приду-вот и весь ответ, а в классе-как отвернутся, так и привернутся, им тоже скажи-я не раб, хочу-иду, хочу не иду
Когда у тебя будет днюха, к тебе так же не придут
Скажи что чувствуешь себя очень плохо и извинись, 11/10
А лучше перестать лицемерить и выговорить все в лицо
Как же мне это напомнило мою историю из начальной школы, вот прям точь-в-точь :)
Я тогда не пошла, стеснялась безумно; и на следующий день, когда я пришла в школу, он сказал, что обиделся. Но потом все как-то и забылось, потому что еще мелкие были.
А раз сейчас ситуация у более взрослых людей, то скажи, срочно дела нужно одни сделать; с мамой к тете поехать, давно не были там.