Дружба

Подруга не пригласила на день рождения

У меня есть лучшая подругач по крайней мере я считала что лучшая. Мы знакомы 3 года, вместе учимся в колледже. Был один только такой случай когда наша дружба была на грани розрыва, но на моё удивление она очень сильно просила прощение говорила что боится потерять и т. д. по натуре достаточно добрый человек. Она со своими старыми друзьями покончила перешла на меня. очень общительная и дружелюбная, в группе своей общается со всеми, гуляет, едит там куда то, но мне гвоорит что друзьями их назвать не может и другом может назвать только меня. мало очень вживую общаемся, постоянно вк списывемся.. если какие то проблемы то всегда помогу чем сиогу. На этих выходных она справляла день рождения, но оно было 5 числа. я как раз 5 числа спросила её как она празднует. Она мне сказала что планирует на выходные. Я сидела и ждала.. пригласить или нет. Но так и не пригласила, при все том что в ресторане были все кого она называла просто знакомыми. У кого то было такое? Я вообще начала как бы невзначай этот разговор, но именно об этом не говорила... как то стыдно спросить. я не знаю что в таком случае делать.. мне очень обидно. подскажите как поступить
Как поступить? Для начала попробуйте поговорить с ней. НЕНАВЯЗЧИВО, ни в коем случае, а так.. между делом, будто бы вам абсолютно все равно на это.
Если с самого начала она не будет хотеть продолжать разговор, то и вы не продолжайте. Смысла нет. Молча уходите и не общайтесь с ней. Это и не подруга вовсе.
Кстати, а поздравили ли вы её? В этом, как раз-таки, может и скрываться причина..
Разговор нужен в любом случае, вы хотя бы будете уверены, что не зря прекратили общение, если оно всё-таки прекратится.
Чынгыз Сабыров
Лучший ответ
Рита Асяева Я поздравила её с самого утра. А её знакомая одногруппница так называемая поздравила вк только вечером со словами "извини, я забыла"
Запомни -
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА - МИФ!
и успокойся.
Ольга Борисова
очень просто... поздравить с прошедшим, спросить как погуляли и спросить почему вас не пригласила.... выслушать и закончить эти отношения.... она не доброжелательная, она хитрожопая
Рита Асяева А не будет навязчиво когда я это спрошу? как это сделать аккуратно??
Значит она просто тебя использует в своих целях, коль скоро ты поможешь чем можешь.... Делай выводы.... Выяснять отношения не имеет смысла, поскольку истинной правды ты не услышишь, а лишь лживые оправдания
Yura Runov
Бывшие друзья когда-то тоже для нее были настоящими. Значит и тебе светит скорее всего категория бывших. Поздравить надо, но ждать и надеяться на дружбу на долгие годы, я бы не стал...
Viktoriya Mineycheva
И какая она вам после этого подруга? Вычеркните ее из своей жизни и все.
Может она забыла или не успела? Нужно её спросить, а если объяснить не сможет значит хочет соврать, вот тогда и кончайте дружбу
может она просто не праздновала? или огорчилась и не хочет тебя расстраивать
это не подруга