Дружба

подруга не пригласила на день рождения

говорила, что не отмечает, а в контакте на фото я увидела обратное. обидно до слез(( перед этим была на ее свадьбе, может, мало ей подарила?
Обидно, понимаю. Значит, так она вас ценит. Говорю по своему опыту - нельзя цепляться за таких людей. Выкиньте ее из головы и начните поступать с ней так же, а то и вовсе прекратите общение. На этого человека полагаться ни в каких вопросах нельзя уж точно. Она вам не подруга.
Ирина Орлова
Лучший ответ
Коль она уже замужем, то вопрос о приглашении или не приглашении кого либо в дом решался на семейном совете. Возможно она отмечала день рождение чисто в кругу семьи. Не думаю, что стоит над этим даже задумываться, если для вас она дорога как человек))
Слава Морозов
Наталья Соловьева нет, друзья ее тоже были...
Она Вам просто не подруга, вот и всё.
Ну и спросите ее! Чего на днюшку-то не пригласила?! Не домысливайте ничего. Если человек с вами не красиво поступает-не нужно ничего придумывать в его оправдание.. просто искренне спросите!
Катя Головина
и я вот переживаю нечто подобное, моя подруга (теперь я так понимаю, бывшая) не пригласила на свадьбу, без видимых причин. мы очень хорошо общались все это время, я просто в ступоре. но как говорят, забей и живи дальше, а что еще делать остается
Елена Елена
Наталья Соловьева а эта мне сразу сказала, что пригласит на свадьбу не всех (то есть и меня может не пригласить, хотя я считала ее близкой подругой). а потом за неделю до свадьбы пригласила, наверно кто-то отказался... так обидно
моя полгода грозилась к себе на днюху пригласить. когда через месяц моя днюха была, даже смс не отправила. значит, такая "ПОДРУГА"
да плюнь на нее, еще сама придет, когда плохо будет
Да забей ты на это дело. А если на самом деле хочешь знать почему не позвала, то спроси об этом прямо
значит не подруга, а так.... знакомая...