Дружба
Подруга не пригласила на день рождение ..
Мне 12 лет . В классе есть подруга ( точнее я думала так) завтра у нее день рождение ...У меня есть еще другая подруга с ней то мы неразлей вода . Они знакомы и первая подруга пригласила в тихаря мою вторую но вторая мне это сказала думая что и меня пригласили... Начала писать типо как дела думала может еще успеет пригласить. Так нет отходила от темы ( мне было еще обидно потому что у меня был др и она меня так и не поздравила) так вот я уже из училась писать и просто написала что приятного время провлждения с леей ( так зовут вторую) без всякого подтекста просто хотела пожелать хорошего настроения ответа так и не дождалась... Мучает лишь один вопрос почему? И так уже второй раз первый был в школе в младших классов для меня это больная тема меня всегда приглашали на др ...
"Мне 12 лет"
Ой, всё.
Болат Куандыков
Что в этом такого?
А тут всё очень просто. Это ТЫ считаешь её своей подругой. А вот ОНА тебя - НЕТ!
Это только начало женской дружбы. Да и не реви, скажи не очень то и хотелось.
Болат Куандыков
Я и не реву ) просто обидно
Вы сами ответили на свой вопрос. " В классе есть подруга ( точнее я думала так) ". Именно Вы думали, а не она.
Болат Куандыков
Понимаете у меня ситуация сложнее я учусь в США и только начинаю учить язык и из всей школы 10 русско говорящих и первая подруга тоже остальные нет и без нее мне никак хоть и понимаю что сама достаю ...А ведь тогда плохие отметки
Болат Куандыков
Она мне помогает с заданиями точнее с их переводом
Стань самой красивой в классе (стильно одевайся, следи за прической и т. д.), организуй свое интересное День Рождения, пригласи самого красивого или авторитетного мальчика в классе, и его друзей, но не приглашай на вечерину свою подругу- соперницу. И отметте по полной твою Днюху! Авторитет будет за тобой, если все сделаешь правильно, т. е. от души!
Болат Куандыков
Спасибо, но с авторитетом у меня все прекрасно
Болат Куандыков
Я считаю это нечестным она сделала это не из за того чтобы стать популярней
без разницы 12 или 36
всё равно неприятно
ты знаешь чего она не ожидает?
Поздравь её. До празднования. Подари что-нибудь по настоящему хорошее. Красивое. Ценное.
И поздравь. Искренне.
И тогда она напишет тут вопрос - что делать? Подруга сделала мне подарок а я не пригласила её.
всё равно неприятно
ты знаешь чего она не ожидает?
И поздравь. Искренне.
Болат Куандыков
Да мне и всё равно просто ...Так обидно что лею пригласила а меня нет мы ведь всегда вместе ходили...!
Есть такое понятие как "женская логика". В этом я не силен, советую просто забить на это дело)
меня друг пригласил, лет в 15, я красиво оделся, купил подарок пошёл, звонил, звонил... не открывают, на следующий день, мельком узнал что он где-то шатался с друзьями... вручил ему подарок и ему было стыдно... больше у меня желаний на его дни рождения ходить не появлялось