Дружба

Подруга уехала в прошлый День Рождения. Кто прав? Внутри...

Она приезжала ко мне из другого города. Ей позвонила мама. Их обокрали. Украли 10 000р. Мама билась в истерике. И подруга в мой День Рождения уехала на поезде в 5 утра утешать мама. Хотя та и без дочери пошла в милицию и подала заявление. Мне надо было обидеться?
Подруг, детка, много. А мама- одна.
Сергей Краснов
Лучший ответ
Ты ...если обиделась.
Тебе надо поставить себя на ее место и понять ее, может она уехала утешить и поддержмть свою маму...
._
. _
Неужели, ты сама, оставила бы маму, в таком состоянии, ради подруги? !
Подруг у меня тьма, а мама одна! Сама то подумала о чем рассуждаешь? )
Жаль твою маму.
На Ta
Когда происходит какое-либо несчастье, человеку всегда свойственно к кому-то обращаться за поддержкой. Если мама воспитывает вашу подругу одна, то конечно же она за поддержкой обратилась к дочери, т. к. больше не к кому.. . Поэтому ваши обиды в этом случае будут неуместны... Не думаю что вы бы стали в одиночку справлятся с неприятностью подобного рода!!
Ольга Сорокина
Конечно нет! У людей неприятность случилась. Конечно маме она важнее. Я бы никогда не обиделась, а первая бы посоветовала подруге ехать
Алекс ****
Нужно войти в ее положение и обижаться здесь не за что
Леся, обижаться не стОит... потому что в любом случает родители дороже чем подруги. . особенно, когда что-то случается.. . не важно обокрали или ещё не дай Бог что-то.... То что украли десять тысяч и мама билась в истерике- может эти деньги мать копила с большим трудом и на что-то.. . На месте подруги я бы тоже сорвалась и поехала к родным... ведь кроме них у нас никого нет.. . и кроме нас- у них никого.... поэтому просто простите подругу и поймите её.
Ну она же побыла на Вашем дне рождении. Я бы уехала к маме от всех, кроме одной. С другой стороны, 10 тыс. - не такая уж и большая сумма, мама самостоятельная, да и телефон на худой конец есть. НИКТО НЕ ВИНОВАТ, просто так получилось. Не вините подругу, это ж все-таки мама.
Мама важнее все подруг вместе взятых!!!! А если бы у мамы случился сердечный приступ на нервной почве, а подруга осталась с вами, вы потом бы обиделись на себя?
думаю, ты бы тоже так поступила.. . Все таки она не просто так собралась и уехала к чужой тете...
Angel Bogei
вот дак не удача
Ты сама как думаешь?
ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ОБИДЕТЬСЯ?