Дружба

Лучшая подруга не поздравила с днем рождения. Видимо забыла. Как реагировать??

Значит - не лучшая. Может и не подруга вовсе. Как о таких вещах забыть можно?
Александр Бодю
Лучший ответ
Друг познается в беде! Подруга на отдыхе!
Nazira Autova
если она лучшая - то нормально отнестись к этому.... На своем примере расскажу, что моя самая лучшая подруга забыла поздравить, и я ее очень понимаю с её ритмом жизни!: ) я ей вечерком позвонила, пообщались, потом и спросила: Это всё понятно.... а поздравлять то меня когда будешь?
Сначала пауза, потом шок.... ну а затем - дружно посмеялись, мысленно обнялись, она миня напоздравляла, вот и всё....:) Поэтому и дружим 20 лет!)
Светлана Козлова Ну не знаю, ваша забыла, а моя подруга не забыла. Я ей за день до торжества напоминала, она мне даже сама говорила. Обидно конечно было, даже плакала. Она это прекрасно видела, даже не подошла. Даже одноклассница не забыла про мой день рождения, у нее спросила, поздравила ли она меня, та ей спокойно ответила, что нет, и дальше продолжила сидеть. И вот пока одноклассница не сказала моей "подруге" подойти ко мне, она не подошла. Я же не забыла про ее день рождения, я ее поздравила, пришла к ней, поздравила. Просто она уже нашла себе замену в плане подруг, с одноклассницей дружно общаются, даже если я обижусь, ей всё равно будет, у нее же есть подруга. А вот когда ее нет, ко мне идет.
Ну ладно, я это запомнила, сделала вывод, что она мне никакая не подруга, а просто носила маску так называемой подруги, а когда пришел другой человек, ей стало всё равно на меня. Я, дело в том, что такой человек не слишком то общительный, была бы таковой, не нужна бы она была мне, такая "подружечка" замечательная.
Много чего может заставить человека забыть.. . Я бы поговорила с ней.. . Может у нее проблемы ща серьезные и нужна твоя помощь
Ну и что? Мало ли какие обстоятельства могут быть. Если бы Вы её пригласили заранее, уверена, что она поздравила Вас.
Leva Leshetz
Друг познаётся не только в беде.
Друг познаётся и в радости.
Коль в День рожденья не едет к тебе
Нет пакостней гадости.
Денис Загитов
Колючка! Особенно постарайся, когда будешь поздравлять её.
С каждым может такое случиться. И ты не все помнишь. Разве так важно поздравление? Наверное дружба важнее. И если вы близкие друзья, ты могла бы ей напомнить.
Иван Стрельцов так напоминала(((((
Светлана Козлова Ну конечно, день рождения это ведь обычный день, мы же друг друга каждый день поздравляем, действительно.
А теперь подумайте, День рождения раз в году, ну так раз в году можно поздравить? Я вот своей подруге тоже напоминала, она мне сама говорила даже. В день рождения не поздравила, одноклассница спрашивает:
-Поздравила ее?
Та отвечает:
-Нет.
При этом максимально спокойно. Мне так тогда обидно было, она видела, даже не подошла. Разве что пока одноклассница не сказала, вот какая подруга хорошая, делаю вывод просто, и всё.
Может и правда забыла? День рождения еще будут, а подруга одна. Так что не парься....
Поздравляю.
Твои глаза, как два бриллианта,
А твои щеки – маков цвет.
Так будь ты навсегда богата
И счастлива – живи без бед!
Я с днём рожденья поздравляю,
Тебе желаю пожелать
Здоровья, радости, удачи
И жениха найти под стать!
поступите так же.... реакция не замедлит себя ждать если она лучшая подруга
Саша Кунаш
вы забыли её пригласить а она забыла поздравить
Rum1T Qwerty
Вот горе ВЕЛИКОЕ! ЗАБЫЛА.... При случае напомните. НО не зло! А просто.
Zehra Moon
У меня такая же ситуация, ваша может и забыла, но моя подруга за день до торжества сама говорила о моем День Рождение. Даже одноклассница у неё спросила, ты поздравила ее? Она спокойно ответила нет. И даже после этого не поздравила. Если бы мне было с кем общаться, я бы непременно ее кинула, я ей безразлична, мой день рождения тоже, хотя я ее поздравляла.
ого, обидеться
Инна ***
Не стоит обижаться... Но дай понять, что тебе это не приятно. Если она извинилась, то забудь! Всё будет тип-топ!
У меня скоро день рождения, и подруга мне говорит, что я наверняка жду свой день рождения с нетерпением. И ещё сказала что она (подруга) ждёт мой день рождения больше чем я. Подскажите плиз что мне сказать в ответ?
A N