Дружба

Лучшая подруга,с которой знакомы всю жизнь(18 лет),не поздравила с днем рождения,так обидно..

и до сих пор не помнит о том что прошел мой день рождения,она отдалилась от меня,или как это понимать??
Обидно, понимаю, но поверьте. бывают в жизни ситуации... так замотаешься со своими проблемами, что себя порой забываешь. У меня школьная подруга тоже как то забыла поздравить, я ничего не напомнила, словно ничего не случилось, а потом оказалось у неё были большие проблемы и если б я не была так занята своими обидами, то могла бы это увидеть и чем то помочь. Знаете как ей было неловко и реально плохо, когда она поняла. что пропустила этот день! Будьте снисходительны и скажите об этом в шутливой форме. Если подруга настоящая, то стоит думать не только о себе и пойти на компромисс
Данил Родичев
Лучший ответ
Просто замоталась и забыла.
Iryna Velgan
Пусть это было однажды, но было, что я о своём дне рождении вспомнила почти через неделю, так замоталась, может и ваша подруга закрутилась в делах и забыла.
Скиткин Сергей нет,не заматалась..она дома сидит целыми днями,она моя соседка и я каждый день ее вижу..
не надо обижаться если бы ты её пригласила на свой день рождения то она обязательно тебя бы поздравила
Скиткин Сергей я его не праздновала.
Необижайтесь. Она может быть до вас дозвониться несмогла или смс отправила а оно непришло .Такое тоже бывает. На следующий день поздравит-лучше поздно чем никогда.
Не обижайся на нее! =))Быть может у нее случились неприятности, что в голове поселился хаос.. . В таких вещах нужно научиться прощать! (=)) кстати, моя подруга тоже на мое 18-летие позравляла меня уже с прошедшим днем рождения. А все из-за того, что между нами города и километры дорог... =(()
Роман Б
Может забыла, вся в проблемах, а вы не знаете. А может обидели чем-то.