Дружба
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Хорошие люди! Может кто поздравит с Днем Рождения!
Здраствуйте! Вчера (13 декабря) отметил очередной юбилей-день рождения.Имено отметил-потому что праздновать особо было было нечего.Потому что ни один человек не позвонил и не поздравил.Обращаюсь ко Всем-может кто-нибудь окажется лучше,чем все мои знакомые и хоть слово напишет.Спасибо,Сергей.
С Днём рождения!!!! И самое главное, пусть в следующий день рождения ты не будешь успевать отвечать на звонки и переставать улыбаться) Пусть забудутся дни одиночества и забвения, и твой дом наполнится шумными и радостными друзьями))

Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…

Поздравляю Вас Сергей! ! желаю вам доброгь внимания к себе, любви женщин, одобрения начальства, хорошего пищевариения, здоровых родных, веселых друзей, страстных ночей, и ощущения полной гармонии со всем вселенским!!

Спасибо, Сергей.
Сергей.. . С Днем Рождения. Радости, счастья, улыбок.. . исполнения желаний.. . быть любимым и любить....)
с днём варенья дорогой товарищ)) желаю... да чтоб отныне желающие поздравить, облобзать и одарить Вас в дни ваших рождения становились в длинные очереди и достали вас сваей любовью до-икоты))
Ну надо же.... так глубоко уйти в подполье!!!! Выходите! и побыстрее!! !
Вообще-то на Стрельцов это непохоже!! !
начните с себя! Удачи во всем!!!!
Вообще-то на Стрельцов это непохоже!! !

начните с себя! Удачи во всем!!!!
Happy birthday to our!!!!
С днем Рождения! Любви и счастья! Цветов и удачи! ни слов о ненастье! их в дверь!!!! и чтобы все Ваши мечты исполнились! а главное - чтобы на следующем дне рождения - Вы были окружены своими любимыми, близкими и родными людьми!!!! особенно со своими детишками!!!!
Желаю всех благ в личной жизни))))))