Дружба
как бы вы поступили если б вас не поздравили с днем рождения друзья?
Плакала бы, наверное :( Мне всегда это так обидно
Никак бы. У всех свои причины. У меня с цифрами тоже проблемы. А с датами - тем более.
Тем более, мой Деньрик - это не вселенский праздник. Я очень мечтаю его встречать в одиночестве и тешине.
Но никто, как на зло, про него не забывает.
да не друзья они совсем....
Напомнила бы, что жду поздравлений....
Если нет веской причины, то увы это не друзья, а причины, как правило нет
А меня как раз кроме друзей ни кто не поздравил .
Ни чего, проглотил .
Всякое в жизни бывает. Может быть заработались, а может еще что. Мне с ними хорошо и я думаю попозже но поздравили бы, а если нет обижаться бы не стала. Это мой день
ну двже незнаю что и ответить прости их наверное
значит были причины. не создавай всемирную трагедию. есть более важные вещи в жизни, на что придется!!! обратить внимание
обижаться на них бесполезно, поэтому приходится делать вид что ничего особенного не произошло ((((
Сам бы их не поздравил, немножко ухудшил с ними отношения.
А чего ещё с ними делать? Не избивать же. Для этого веский повод нужен, который надо смочь объяснить.
надулась бы
Заплакала...
Плюнула-бы, растёрла и забыла.. . У каждого свои недостатки.
Я б очень обиделась на них....
Да ниак, что это долг какой - то, дело добровольное! ) Главное, чтобы самые близкие люди не забыли поздравить!
Обиделась, и поступила с ними так же
Это вовсе не друзья. Друзья - те с кем ты постоянно опщаешся, проводишь вместе время. я тоже не помню точную дату днюхи своих друзей, вспоминаю или когда они приглашают, или просто мы говорим по дороге в школу, а мне расказывают что хотели бы на подарок от родителей, к примеру) Ну а вопще есть календарь, как бумажный так и на мобильном! если бы они правда интересовались бы то думаю могли бы отметить.. .
Смотря какой ты человек, я обидчива и горда. Никогда бы ничего в себе не держала, и тебе советую. Просто вычеркни этих людей из своей жизни. Но оставайся оптимисткой, возможно ты найдешь настоящего друга, который не забудет такое событие)