Дружба

Вас не поздравили с денем рождения друзья из "мира", вы бы обиделись, или это не друзья? там же есть напоминание о Д\Р

Вообще-то да, обиделась бы, особенно, если увидела, что человек в этот день был на сайте. Моя подруга, с которой я общаюсь в реале, не поздравила меня, хотя в тот день на сайте была. Вспомнила она только через месяц, когда наш общий знакомый завел речь про Д. Р. После этого я стала относиться к ней прохладнее, хотя мы дружим до сих пор.
Татьяна Ивановна Яхимович
Лучший ответ
Виктория Семёнова Вот и у меня получилось , что тот человек , чье поздравление я желала увидеть, на сайте был и 12 и 13 августа, но не поздравил . Даже прочитав мое высказывание "Спасибо всем моим друзьям за поздравления с моим днем рождения"
ничего страшного если непоздравили я необижусь .
Детский сад....)))))
Виктория Семёнова Я не совсем про тех кто прост знакомые, а с которыми меня связывают в общем то нормальные , дружеские отношения ...Про просто знакомых не стала бы и заморачиваться. Да и лет мне давно не 15 ...
А у меня та и получилось. Одна подруга (мы с ней полгода перписываемся) поздравила и больше никто.
А ведь напоминают про день рожденья и забыть никак нельзя. Я обиделась в душе. но все равно всех свих
друзей продожаю поздравлять
Коля Циган
Виктория Семёнова Вот и меня именно это удивило, ведь забыть про это нельзя , если за неделю начинает выскакивать подсказка о дне рождения вашего друга!!!!
это просто прохожие которые никому ничего не должны
На их совести, главное, что я поздравляю!
это не друзья, чё тут обижаться
мне пох на них как и им на меня. близких друзей я поздравляю в живую!
Ну сразу не обиделся бы. Всякое бывает: НЕ УСПЕЛ, НЕ БЫЛ ЗА КОМПОМ, ЗАБЫЛ, ЗАПРИЛСЯ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ и многое другое. Я сам иногда всё не помню. ))) Да если и обижусь, то только на близких друзей, а именно на тех с которыми вижусь в реале.
Виктория Семёнова Когда не был на сайте не обидно, сама по нескольку дней не открываю комп, но тут то все и дело что был и там всегда подсказка У ВАШЕГО ДРУГА....День рождения тогда то , не забудьте поздравить!!!
ну и ладно!! ! Вот если бы настоящие друзья не поздравили, другое дело!!!
Виктория Семёнова Слава богу, настоящие поздравили ! Даже устроили сюрприз...Просто тот человек от которого хотелось увидеть поздравление , живет не в Москве и поздравить мог только в "мире"
нет
Donald Duck
Поздравили, не поздравили - ерунда.
Я не обижаюсь.