Дружба

Как поздравить друга с рождением ребенка, если мы больше не общаемся, и не простили друг друга?

Но это все таки рождение ребенка! Нет не номера телефона, ничего, а лишь страничка в мире с закрытым доступом и я в ЧС! Он звонил вчера сам, сказать об этом событии, но муж взял трубку и сказал, что я не хочу с ним разговаривать!
Раз так вышло поздравь, "сохрани лицо",праздник не мелкий всё таки, НО сразу же поставь в дальнейших ваших отношениях все точки над "й", чтоб в будущем без "сюрпризов"...Постскриптум. : Не позволяй не кому решать за себя не явно, не особенно скрыто, ДАЖЕ мужу...
Мус Калшабекулы
Лучший ответ
если не вывел тебя из ЧС то и недёргайся
Казбек ***
Оставь всё как есть, действие уже произошло, что сказано и сделано, то уже сказано и сделано, ненадо оправдываться.
если вчера звонил сам, значит есть возможность помириться.. . и поздравить обязательно надо.. . найдите общих знакомых, если нет телефона
Роман Кузнецов
напиши - Поздравляю, надеюсь твой!

Вообще-то это был повод помириться, вы его упустили. Можно конечно теперь тоже позвонить и поздравить или открытку в почтовый ящик кинуть, но кажется вы этого не хотите. Если действительно не хотите, зачем поздравлять тогда, ведь поздравления не будут искреними, а только формальными - зачем они ему нужны?
Ребёнок вырастет и отпустит вам ваши грехи....
отличный повод простить. не надо хранить обиды. Они разрушают человека. Если когда-то этот человек тебе был дорог, поблагодари его за это время и поздравь. Почувствуешь, как станет светло на душе.
Оставьте человека в покое. Вы же больше не общаетесь! Живите событиями своей семьи.
А зачем поздравлять, если не простили - позлорадствоввать или порадоваться. Муж правильно сделал
а вам так нужно это поздравление? или другу нужно? или вы не друзья? в конце концов, есть ноги-приди и поздравь лично! вот и повод помириться!))
а если другой ящик зарегистрировать и войти в мир? или с чужого компа? возможностей много, кто ищет, тот найдет....
ой как все !!!напиши в ЧС... поздравления... и забудь.!!! так будет легче....
Katerina Lepjoskina