Дружба

Настоящий друг придет поздравить с днем рождения без приглашение, или будет дать заведомого оповещения?

дЕНЬ РОЖДЕНИЕ У МЕНЯ, РЕШИЛА СПЕЦИАЛЬНО НИКОГО НЕ ЗВАТЬ.
Смотря что за человек. Нет одной программки поведения, слава Богу. Так что готовся к сюрпризам
Анастасия Бреолина
Лучший ответ
Настоящий друг всегда спросит, можно ли придти.
некрасиво, я даже к лучшей подруге без приглашения не пойду, ибо если не приглашают знач не очень хотят видеть. а если не очень хотят видеть - то и идти не зачем. Вы рискуете провести ДР в одиночестве....
вообще говорят, что друзей не приглашают. Но сейчас время такое - кризис, могут и побояться придти без приглашения, вдруг вы не ждете?
настоящий друг перед тем как прийти позвонит вам поздравит вас днем рождением купит вам дорогой подарок. и придет вназначеное время . и пригласит вас вдорогой ресторан и пригласит вас на белый танец. и будет он свами нежен ласковым добрым .
если он настоящий друг он сначало позванит и спросит раздришения прийти ну вдруг ты не одна и он может помешать
Dj_ Skrillex
я лично позвоню, поздравлю, но без приглашения в гости не приду - воспитание не то.
ну это зависит не только от друга, но и от самой тебя) Если к тебе можно прийти в любое время и ты этому рада, то конечно без приглашения придет, тем более в такой день как ДР!
Настоящий друг никогда не забудет про ДР, обязательно придет и поздравит. Если это действительно настоящий друг! Я на свой ДР давно не приглашаю ни родню, ни друзей, они всегда сами приходят! Каждый год и без напоминания!
настоящий друг всегда приходит без приглашения!
можно никого не приглашать, друзья придут сами, но их можно к этому подтолкнуть
так можешь остаться одна на своей днюхе.... согласись, неудобно без приглашения приходить
друг сам . должен знать дни рождения. друзей. если он не знает .значит не друг. это его проблемы
ЛУЧШЕ ПРИГЛАСИТЬ
Нее. . Не так. Вы рано утром звоните другу, чтобы позвать на день рождения, а тот отвечает, что уже выбирает подарок))
настоящий друг никогда не забудет о д. р. и поздравит хотя бы по тел. или СМС
(и именно так я поняла что у меня нету настоящего друга!!!)
Илья .