Дружба

Если друг забыл поздравить с днем рождения, это вовсе не друг?

Ирина Слащева
Хорошие друзья всегда поздравят.... ведь нельзя забыть день рождение хорошо знакомого человека.
Владимир Загурский
Лучший ответ
Еслит друг оказался вдруг и не друг и не враг.. а так....
просто память плохая. .
..а вам всё лишь бы обидеться..
Николай Емец
Я, к примеру, почти всегда забываю дни рождения друзей. У меня есть подруга которая мне напоминает кого и когда поздравить: ) Я от этого не плохой друг, я всегда помогу, а вот с памятью проблемы.
Vlad М
Причины могут быть разными, НО... задуматься стоит.. . Вообще-то, друг-это НЕ тот, кто раз в год приходит к Вам скушать кусок праздничного торта, да и то, тогда, когда ему напомнят об этом (приглашением) , а друг познаётся в беде...
нет почему... всякое бывает! меня в этом году подружка забыла поздравитььь... потомдолго извенялась. с кем не бывает! я не обижаюсь)
Елизавета
Сомневаетесь в этом? Вы сами то хоть ему друг???? В дружбе нет корыстности!!!!
Это совсем не правда. Просто у друга может большие проблемы, а вот вы стали в нем совневаться. Теперь задайте себе вопрос " А вы ему друг? "
причины могут быть разные, думаю обижаться не стоит.... потом поздравит и расскажет почему "забыл"
Дарья Лихтар
Если это происходит регулярно, причем вы его не забываете поздравлять, значит он не дорожит вашими отношениями и скорее всего это не друг, а просто знакомый...
Меня не поздравили с днем рождения но ничего страшного отпуск не до мелочей приедет отметим попозже
У меня мама не помнит не чьих дней рождении и что ее теперь за маму не считать?!!) )
не обижайтесь со всеми бывает;) ) спросите у друга, может что то случилось..,
он на вас зол
Ирина Слащева Не за что на меня злится.
я в таких слкчаях говорю * лучше поздно чем никогда * ))
может еще поздравит ))
нет он просто забыл...
Olga Klimova
А вы его не поздравьте!
Par Par
я всегда помню о денях рождения друзей и других
Nargiza Abdizulumova