Дружба

Зная о днюхе?
может ждала приглашения на ДР в гости, а не получив, тоже обиделась.
А в прошлые года поздравляла она? может подарок её не по нраву пришелся,
вот и решила, что лучшим вариантом тогда - вовсе не поздравлять.
Ничего не делать....
из лучшей подруги она автоматически превратилась просто в подругу.
Хотя... не исключено, что останется вскоре лишь знакомой.
Что делать если лучшая подруга не поздравила с днем рождения
Я не знаю, почему она так поступила, давно считаю её именно ЛП, но с днём рождения она меня даже не поздравила. Собственно, она знала, мы переписываемся в соц сетях, живём почти рядом,. Я точно знаю, что она не забыла,. Вообщем подарка мне тоже не ждать ( это не важно, для меня, просто я всегда дарю ей что то) , но то, что она меня не поздравила, зная, обидно

Зная о днюхе?
Ничего не делать....
Николай Иванов
Она осталась такой же подругой
Давай мы тебя поздравим вместо нейо и подарим подарок.
С днём рождения тебя, желаем тебя всего самого наилучшего и прекрасного.
Вот подарок =

Николай Иванов
Спасибо большое за внимание
Меня лучший друг, когда-то даже на свою свадьбу не пригласил. А ты говоришь, день варения.... Может она для тебя лучшая подруга, а ты для неё не очень? С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!)))
Николай Иванов
СПАСИБО
Трудно вас девушек понять. Возможно, она не лучшая твоя подруга. Пригласи ее в кафе, в честь ДР. Ее и еще кого-нибудь. Посмотри на ее реакцию. Все, что не делается – то к лучшему. Значит она не нужна тебе. Жизнь тебя оберегает от нее.
Я был свидетелем когда лучшие подруги просто забывали поздравить, напиши ей "поздравляю себя с днем рождения" напомни)))
Николай Иванов
Понимаешь ( ете) она не могла забыть
А это критично? Старайтесь больше лююить других, а не себя, чтобы чрезмерно не беспокоиться за внимание к себе.
Я вот христианин и дни рождения тоже не праздную, так как не вижу в этом смысла, но вижу иодолопоклончечкий подтекст. И тоже никого не поздравляю. Разве я обязан это делать?
С днем рождения, дорогая Эмили (?)!
Если др сегодня, то до конца дня осталось 4 часа) и я думаю, она напишет поздравление с днем рождения...
Есть два варианта-забить, что не поздравила и есть вариант-продолжать общаться как ни в чем ни бывало. Общение должно доставлять радость; если его нет, то общение нужно убрать. Так что, советую именно я, это прекратить с ней общение.
Хотя прочитала предыдущий твой вопрос и если эта подруга та, о которой плохо отзывалась твоя мама... то, вероятнее всего, она затаила обиду и все равно общается, чтобы не показывать это... Но ей была неприятна эта ситуация и возможно это та причина, по которой не поздравила с днем рождения
Николай Иванов
Спасибо, но я сомневаюсь, что она меня поздравит, в соц сети напомнила ей про это, но она просто сказала ага, " Подруга что надо"
Может быть тебя ждёт великий сюрприз, которого ты никогда не видела?
Николай Иванов
Нет, всё, что меня ждёт - разочарование, я её всегда поздравляю, подарки дарю, даже не в день рождения, а она не удосужилась даже сказать поздравляю