Дружба
Подруга не поздравила с днем рождения.
И уже 2 год не поздравляет. Хотя уже 3 года в институте общаемся, 1 год как-то даже звонила, а сейчас нет. Хотя в контакте напоминалка есть, пусть даже хренову смс-ку бы отправила! Сама постоянно вконтакте торчит и других кстати говоря поздравляет. Думаю может гадость какую ей на стене написать, только вот что не знаю! Подскажите! Только не отговаривайте, что ничего писать не надо, хуже уже не будет! А мне приятно!
у меня тоже есть такая подруга. она не поздравляла меня с днюхой 3 года. Хотя я её пздравляла с её днюхой. а недавно она позвонила и спрашивает дескать когда у меня день рождения. я ей говорю УЖЕ ПРОШЛО!)) ) она искренне ужаснулась извинилась и в конечном итоге прислала мне посылку со всякими подарками) ) бывают такие люди, может ваша подруга тоже такая? Не берите в голову она вспомнит когданибудь всё равно)
Пиши! ! Иди на ХЕР! Я такая обиженнная что ты мне внимание не уделяешь! Я так хочу удостоиться твоего снисхождения и прочитать хотя бы одну маленьку. ХРЕНОВУЮ смс-ку от тебя!!!
Ну и глупость. Детский сад.
да на куй её...
а может она твое терпение испытывает?
или обиделась, что не приглашаешь) )
на самом праздники она бы точно поздравила, не так ли?) )
думаю, между вами пробежала тень непонимания))
или обиделась, что не приглашаешь) )
м.. Вы точно о подруге речь ведёте, ибо нельзя воду назвать песком, качественно разные предметы. Вот прочти, тебе это поможет разобраться в своём вопросе и пусть это знание освещает тебе дорогу жизни. http://www.ruzov.ru/bhakti/frend/4.html
Во-первых - это не подруга... Писать не стоит... Ну если очень хочется.. .
Напиши ей... типа привет, спасибо за поздравление... очень приятно... просто завораживает.... А почему ты его во мнения (анонимное) написала?? ? а там уже по ответу...
ну вы уверена что она вам подруга???? настоящие подруги так не поступают.. . выскажи ей все в лицо.. . и пусть задумается, правильно она поступила или нет....