У меня сегодня день рождение... и я очень бы хотел чтобы позвонил один человек и мы помирились. Уже 8 месяцев не виделись, а расстались из-за ссоры.
Как думаете, чудеса случаются на земле? Это был бы самый потрясающий подарок на день рождение помириться.
Дружба
Люди, не поздравившие с д. р. уже по идее не могут считаться друзьями?
не факт.... человек не обязан помнить все наизусть.... может просто заветный блокнот где-то посеял.... вот если он откажет тебе в помощи в самый критический момент, тогда точно не друг
А я с тобой согласна. Если не поздравили - значит не друзья.
Настоящий друг - это человек, который разделит с тобой не только беду, но и РАДОСТЬ.
А раз твои друзья не помнят про твой праздник, значит они и не друзья вовсе, т. к. в радостный момент их не оказалось рядом.
Забыли может быть, дела... .
А вот если бы Вы их пригласили, может быть и пришли бы поздравить
Если ты считаешь себя их другом, то можешь простить некоторые их прегрешения.. .
Меня однажды не пригласили на день рождения.. . Я услышал эту новость, когда болтал по скайпу с другом, к которому пришел наш общий друг (у которого скоро была днюха) . Мне было обидно, но я не сержусь =) правда потом его отговорили от такой затеи...
нет их смело можно считать врагами и расстреливать
я не согласна
друзья они друзья и какими бы не были они остаются друзьями тем более вы давно невиделись