Дружба

Как правильно поступить, если вас и человека,которого вы на дух не переносите,пригласил на день рождения общий друг?

ДевуⓗКⓐ
ты можешь просто вежливо отказаться, если идти тебе не хочется, не указывая в качестве причины того человека
можешь, действительно, пойти и просто не замечать этого человека
а еще можешь попробовать все-таки найти с этим человеком что-нибудь позитивное :)
Михаил Иванов
Лучший ответ
ДевуⓗКⓐ Поздравляю со вступлением в ряды ответчиков)
Не ожидал, если честно. Да и ответ объективно лучший.
Перенеси спокойно, не подавай вид, что тебе не все нравится.
Будь естественным и веселым.
Пусть это будет для тебя маленьким испытанием и "уроком".
Ирина Сыроежко
Идти! пригласил же друг, Вы к нему идете и ему будет приятно!
Просто сведите до минимума контакт! Посмотрите на ситуацию "сверху"!
Вести себя прилично. И подумать, что вы больше чувствуете- уважение к другу, или неприязнь к тому, которого на дух не выносите.
Держать "лицо"!
Vuqar Mamedov
идти на день рождения, вас друг пригласил, и хочет видеть своих друзей, а то, что ты кого то на дух не переносишь, так в скором времени жди проблемы со своим носом!! ! а то, что в том человеке есть, что ты не переносишь, ЕСТЬ В ТЕБЕ, поработай и подумай над этим!!!
Никита Король
засунуть своё отношение к этому человеку куда подальше :)
позвал ведь друг, тем более день рождения портить нельзя :)
Bud spokoinim kak tank! Derzi sebja v rukah! Staraisja predstavit sebe, 4to ti etogo 4eloveka ne znaew, otnosis k nemu bezrazli4no. Kone4no, nam so storoni legko rassuzdat6. No voobwe lu4e ljudjam ne pokazivat6 vsem svoim vidom kak ti ego ili ee nedoljublivaew. Za4em davat6 drugomu povod, podumat6, 4to on ili ona tebe nebezrazli4en. Samoe lu4wee oruzie - bezrazli4ie k etomu 4eloveku.