Дружба

...а ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - это еще один повод сказать ДРУЗЬЯМ, что они дороги?!)))))))))))))))))))))))))))))

Друзяки - злюки мои любимыя))) Спасибо вам за то, что вы меня любите!!! За то, что поддерживаете, когда мне трудно, и ругаете, когда необходимо!!! И, несмотря на то, что вы хотели всей ЗЛОбной оравой надрать (или оторвать) мне ухи, я все равно люблю вас всех и дорожу вами))))) Вы - моя вторая семья!!! И я скучаю, если мы долго не видимся!!!))))) Всем шампанского!!!)))) Уря!!!
Alahverdi Qurbanov
Поздравляю!
Женщина любит слова -
Теплые, нежные, вечные.
Женщина в чувствах права,
Тайно надеясь на встречные.

Женщина любит глаза -
Ясные, верные, страстные,
Чистые, как образа,
Близкие, даже опасные.

Женщина любит дела,
Те, что зовутся поступками,
Чтоб, закусив удила,
Не побираться уступками.

И безответно, порой,
Без ожиданий несбывшихся.
Он для нее, как герой
Тайн, для нее лишь открывшихся.

Женщина любит душой,
Чувствами светлыми, ясными,
С этой Любовью большой
Мир наш добрее, прекраснее!
Андрей Никитин
Н?ржас Рысбай
Alahverdi Qurbanov Инночка моя красивая)))
не имею такой дурной привычки - УХИ РВАТЬ)) )
с Днем Рождения) )
с опозданием... Пусть в жизни ждут тебя
Лишь теплые слова,
И сердце никогда
От боли не заплачет,
И пусть кружится вечно голова
От радости, любви и от удачи!... С днюхой !!!
(*kri$Tinochk@*) ***
Я не понял, у кого днюха то? :)
Мария Маева
Арун Сегизбаев у автора вопроса....
,,,,Как ! --Говорится! с ..Днём ! --РОЖДЕНИЯ !
...( всё -в ..личке.
пря-здря-вляем.)))
... ...
Поздравляю!!!!
Аделя *
Спасибо СИНЕГЛАЗКА!!!)))) Еще раз с днем рождения и исполнения всех важных и нужных пожеланий))))
конешно, суперские картинки, аж есть захотелось)))
$^_^alm@_ ^_^$
чудесного тебе всего и исполнения желаний)) ) морей радостей и океанов счастья)) )
пусть улыбка будет всегда с тобой) )
Liudmila Mocan
Поздравляю!
Alahverdi Qurbanov ...я нечаянно(((( промазала((( пятерку поставить хотела...)))
Малявочке кефиру)))))))))))))))
Саша Metal
с днюхой
всех благ
любви здровья удачки
Артур Шауэр
Оксана Рузаева
Алексей Булгаков кушать захотелось!
Ухи надрать после такого угошения, Нинуль сил не будет) ) Ещё раз самого доброго тебе милая!!!
Андрей Шадрин
Спасибо, милая.. .

Ещё раз с праздничком:)) )
Всех благ! Любви, понимания, здоровья и улыбок!

Будь красива, молода.. . и СЧАСТЛИВА:))) )
С Днём рождения поздравляю!!! Счастья, радости желаю!!! Всего самого доброго!!!
поздравляю!
Любовь Вяткина
с днем рождения!! ! много счастья тебе...!:)))))))))))))) вот....
N=
Nargiza =)
... спасибо за угощение.. . я здесь кажысь не прощенный.. . всё равно желаю счастья, здоровья, мира в семье, удачи во всех начинаниях, роста карьерного, остроты пера а "ответах" и чтоб все желания сбылись.. . С Днем рождения, Киска синеглазая!
Поздравляю и целую
Дмитрий Аткин
я люблю сових друзей, родителей и свою любимую малышку
Ух ты)
Ура ура!
Конечно! С праздничком!
Спасибо!
И красиво, и вкусно, и ВАМ НИЧЕГО НЕ СТОИЛО!??))))))))))
День рождение, это еще один повод, узнат кто такие твои друзья))) ) И как они к тебе относятся)) ) И наконец задумыватся о том что еще на один год мудрость появляется. ( Если конечно оно есть у вас?))
Присоеденяюсь к поздравлениям.
R.
Ramirеs .
С Днём рождения поздравляю!!! Счастья, радости желаю!!! Всего самого доброго!! !
******добавь**** меня****