Дружба

Бывало ли что ваши "друзья"забывали поздравить вас с днём рождения? И как часто это происходит?

Особенно те что в
соц. сетях, все ваши
знакомые, и даже
друзья.. Есть
такие, что
забывают, или даже
намеренно вас не
поздравляют с днём
рождения? И как вы
думаете, должны ли
они в таком случае
носить гордое
название-"друг"??
Было один раз. Не друзья это, так показало время.
Ольга @@@@@
Лучший ответ
Бывало. Не часто, но бывало. Я к этому равнодушна и у меня нет стремления следить, кто поздравил, а кто нет.
Елена Пашкова
Да, было совсем недавно. Находились в этом время порознь, но поздравил на следующий день, написал просто трактат с извинениями и поздравлениями. А я уже была готова убить и сжечь. Ну а хули? Я же поздравила!
Karina Dosova
мне фиолетово
Никто не идеален - друзья особенно, моя подруга всегда забывала меня поздравлять, в прошлом году я просто на нее психанула и послала ко всем чертям... но с этим ничего не поделаешь, они друзья, и тоже совершают ошибки) зато в этом году она исправила свою ошибку и поздравила меня прямо на улице на глазах у всех людей) ) я была счастлива... поэтому на любимых друзей не стоит обижаться
Андрей Угрын
у меня нет друзей. В соц. сетях меня никто не поздравляет никогда, хотя дата рождения стоит. Я не считаю, что те, кто у меня в друзья, являются таковыми. Поздравляют только родные, и то я не считаю, что это нужно мне, т. к. подарки на день рождения все равно не дождусь, а я и не жду, уже лет этак 5. Поэтому мне просто плевать - поздравят, ну и ладно, спасибо напишу, не поздравят - ну что поделать, не стоит на этот счет волноваться, я не считаю, что я плохая, и поэтому меня никто не поздравляет, нет, я очень даже хороший друг (я не высокомерная, но это на самом деле так, я много раз доказывала, что я достойна, чтобы меня называли подругой) , их-то я поздравляю... хотя... может лучше и без друзей, чем с такими. Это происходит каждый год в мой день рождения на протяжении 5-6 лет.
Моя лучшая подруга Катя, не пришла на мое день рождения с отговоркой "Я уехала к бабушке".. Ага которая живет 10-15 минут от меня. Но мало того, что она не пришла она мне даже не позвонила с отговоркой "У меня телефон не работает". Но когда у моей подруги Ани на моем дне рождении зазвонил телефон, я была в шоке, потому, что ей звонила Катя. Обидно конечно, и так уже не раз. Она уже 3ий раз не приходит, при чем с той же отговоркой.
Mallow261370