Дружба

Как поздравить человека с днём рождения Хочу поздравить человека с днём рождения, виделись давно, как лучше поздравить?

Nargiza Atambaeva
с днем рождения, давно не виделись
Андрей Случайник
Лучший ответ
открыткой в письме
Моя подруга обычно делает так, как описано далее. Больше подходит для смс поздравлений. Каждый день есть какой-то праздник о котором никто и не знает (день шоколада/кресла и тд). Ищешь в интернете праздник и... Пример: Поздравляю с днем науки! <З Кстат, в этот день родился один прекрасный человек, который мне очень дорог. Надеюсь, он достигнет всех поставленный целей, его заветная мечта исполнтся! Еще раз поздравляю!
Вот здесь есть отличные готовые открытки на любую тему. Отправляются в любые соцсети, на ватсап, вайбер и т. д. Очень удобно! Это приложение для смартфона, всегда им пользуюсь, если нужно поздравить кого-нибудь с праздником, ДР, или просто поднять настроение))
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spcards.congrat
Ой, спасибки Вам Лина, не ожидала такого эффекта, получилось офигенно !! Именинница в шоке была от такого поздравления. Честно говоря когда услышала голос Путина, в прямом диалоге с моей подружкой - сама растерялась. Не верю до сих пор, что такое возможно !!!
Хотите посмотреть как выглядит поздравление от Путина, которое я заказала для своей подруги?
Спроси через родственников. Чем увлекаеться, какое хобби, какой цвет у него любимый и т. д. И приготовь ему подарок. Всё просто! Ему это неожидано будет.
Nargiza Atambaeva дело в том, что день рождения сегодня !!!
Оливия здравствуйте! Извините, ищу оригинальное поздравления для супруги, заинтриговали. Вы что серьёзно или это шутка у Вас такая? А что значит посмотреть??? Это что видео поздравление от Путина))) Простите за назойливость и поверьте не в коем случае не хочу Вас обидеть. Просто как то немного странно написанно
Дмитрий Шеянов Владимир да нет это не прикол, сама думала сначала что это шутка какая-то, вот смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поздравляйте свою супругу, я уверена что это то что нужно Вам и конечно же ей.
Хасан Умаркулов Оливия спасибо Вам огромное! Получилось действительно очень оригинальное и необычное поздравление с днем рождения от путина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотрите моя Наташа в лёгком шоке после такого диалога. Конечно всё так быстро получилось, она рас переживалась по дыханию наверное слышно. Ну и соответственно Владимир Владимирович как мастер красивой речи, тактично в конце закончил свою речь. Не знаю он это звонил или нет, но я в восторге! Спасибо вам за ваш вариант поздравления ещё раз! С уважением, Владимир!