Дружба
Мои лучшие друзья не поздравили меня с Днём Рождения! Сказали, что вообще не знали, когда он у меня! (+)
Хотя я всех поздравляла... Общаться ли с ними после этого?
В принципе всякое в жизни бывает... Я вот тоже стараюсь всех друзей поздравлять с днем рождения, но когда приходит мое, половина из них про меня забывает... Думаю ну вот не буду поздравлять больше, но каждый год поздравляю. И общаемся и дружим. Так что отбрось условности и все нормально будет!
Конечно общаться. День Рождение вообще не твой праздник. Это праздник твоих родителей прежде всего.
Это не друзья!! ! Не стоит с ними общаться, ни к чему это не приведет! Сама была в этой ситуации!!!
Значит они не друзья! Друг обязан знать)))
охренеть!!!! я бы обиделась, но общаться не перестала))) просто припомнила бы и "забыла" потом их поздравить)))) чтоб на своей шкуре поняли чё это, когда тя забывают)))))))
Какие же они лучшие то, и какие они друзья вообще после этого. Лучший друг поздравляет не только на день рождения, но и на все праздники, включая национальные праздники этого человека
крутые друзья! они перенесли его на выходные без твоего ведома
не обижайся на них, есть люди которые плохо запоминают даты, я например вообще ни одной даты не знаю.... приходиться записывать, та й то иногда забываю так как вобще забываю что есть такое, может они тоже))))
У меня такое часто бывало неприятно конечно но я не опускаюсь до того уровня и все равно если помню всех поздравлю
пошли их всех в жопу... реально, поймут)