Дружба

Поздравьте меня с днем рождения.

У меня сегодня день рождения!Мне 21 годик!Буду очень рада поздравительной открыточке или стишку!Так сложилось,что сейчас я совсем одна,но я не огорчаюсь,я люблю этот мир и вас!
Рада Вас поздравить!
Полос шальных круговорот -
Он настигает нас повсюду.
Но лишь тому, кто верит в ЧУДО,
Оно когда-нибудь придет!
Полос шальных круговорот
Переменить не хватит краски.
Но лишь тому, кто верит в СКАЗКУ,
Она когда-нибудь придет!
Полос шальных круговорот -
Переменить не в нашей власти.
Но лишь тому, кто верит в СЧАСТЬЕ,
Оно когда-нибудь придет!
поздравляю!

День рожденья Сегодня день рожденья твоего. Сегодня дом, как луг весенний, ярок, Цветы кругом.. . А я вот ничего Возлюбленной не принесу в подарок. Хамид Алимджан. Перевод С. Сомовой

одчас... \ Завтра стану я, может быть, жалок, смешон –\ Не сейчас, не сейчас, не сейчас...! Виктор Беседин 1984 БАРДЫ РУ День рожденья

День рожденья.. . Ты – мой выходной, \ Ты и радость моя, ты и грусть... \ На ступеньку ещё иль на шаг небольшой\ Ближе к Богу я поднимусь. Виктор Беседин 1984 БАРДЫ РУ День рожденья
Борис Иванов
поздравляю
Сколько капель в океане и на дне песку, столько счастья я желаю на твоём веку!
Андрей Буланов
....Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ! !
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
"ВОТ ЭТО ДА! "- не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! "- это реально,
" ДА НУ ЕГО! "- пусть виртуально.
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ ПИПЕЦ! "- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!
Vera Natikatsch
с днём рождения)) жизнь только начинается))))))))))))))))
Ольга Гагарина
У Вас сегодня праздник!! !
Пусть рядом нет друзей,
Мы рады Вас поздравить
И заменить гостей.

Давайте будем дружно
Вам песни распевать,
Ведь в этот праздник светлый
Негоже унывать!! !

Мы станем хороводом
Смотрите много нас!! !
С огромным вдохновеньем
Мы поздравляем Вас!! ! :-))
Марта Иванова
Алёна Волкова
Murodjon Bahriev
Андрей .
Поздравляю. Счастья тебе желаю и всего самого доброго.
Сергей Варёнов
Солнышко, пять раз по столько и ещё столько!! ! Счастье тебе, любви и радости!!!! И пусть тебя сопутствуют всегда море цветов!!!
с днем рождения катенок счастья и успехов!!!
Мария Горочная
Поздравляю! Желаю здоровья, любви, удачи во всех начинаниях! Пусть исполнятся все твои мечты!!!
В4
Виталя 4
жизнь долгая
Катя Скидан
С празником, и береги СЕБЯ!!!
Андрей Чукарев
С Днем рождения) ) Всего наилучшего))))
С днём рождения!
Здоровы будьте и удачливы без меры,
Желаем Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда!
* Axat *
А ну-ка чаю наливай,
Потолще тортик нарезай,
Компьютер к чашке придвигай
И поздравленья принимай!

МЫ С ТОБОЙ!
Двадцать один тебе! Ура!
Пришла прекрасная пора -
Вовсю сбываются мечты,
Все, что захочешь, сможешь ты.
В мозгах и в мышцах сила есть,
Глаз от фигуры не отвесть;
А кто глядит в твои глаза,
Срывает сразу тормоза!
Желаем мы тебе и впредь
Вперед своей мечтой лететь,
Да в жизни светлой и большой
Иметь богатство за душой!
Наталья Т
С днём рождения !
Султан Ажибаев
Nazar Azizov
с днюхой !!!
Поздравляю)))
С Днем рождения!
Иван Митяев
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего и в неограниченных количествах, чтобы все у тебя было и тебе за это ничего не было, чтобы у тебя под окнами каждый день переворачивался инкасаторский грузовик, без жертв разумеется, чтобы родные, близкие, друзья приносили тебе радость, а работа удовольствие
чтобы здоровье было у тебя всегда как у того парня из сериала, который никогда не болел.. . еще бы не плохо бы было, чтобы вид из окна у тебя был на море, нет, не на северное, а на красное или адриатическое, да еще много всего можно пожелать, всего и не напишешь, с днем рождения!!!
краткость сестра таланта :)
СДР :))
с днём варенья!
S8
Sasha 88 ...
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ. ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ КРАСИВОЙ И НЕ БУДЬ ОДНА . ПРИЕЗЖАЙ В ГОСТИ. КУПЛЮ ТОРТИК И ПОДАРЮ ПОДАРОЧЕК....
С днюхой!!!!)