Дружба
Стоит ли поздравлять подругу с днем рождения,если мы в ссоре?
Примерно месяц назад поругалась со своей лучшей подругой!!! Наговорили друг другу кучу гадостей!!! Даже не представляю как можно после этого общаться! Но в глубине души все равно хотелось бы помириться!!! Но подходить первой не хочу,а точнее не знаю как!!!!Да и она,как я считаю,больше виновата в нашей ссоре! Я не вышла на работу один день,а она написала что я не пришла потому что у всех в семье все хорошо,а у меня хер знает что!!! Но я ей конечно тоже потом кучу гадостей написала про ее семью,теперь конечно понимаю что не стоило!!! Тем более не уверена хочет ли она после такого мириться со мной! Учитываю что она сразу же удалила меня из контакта,попросила одну знакомую со мной не здороваться и смотрит на меня как на гавно!!!А в воскресение у нее день рождение! вот думаю поздравить ее,написать СМС! А вот что и как написать не знаю!!! Подскажите как быть? И стоит ли ее вообще поздравлять? Зла на нее больше не держу!!! Хочу чтоб все было как раньше, если это возможно! Но не хочу выглядеть дурой,подойдя к ней первой, а она меня вдруг пошлет?!
Не были вы хорошими подругами и не будите уже. Там где были оскорбления с переходом на личности (семьи) , то там уже ни чего не будет.
Нам люди по жизни одни даны для судьбы, а другие для опыта. Те, что для опыта проходят определенный с нами путь (которые со временем уходят в разряд "бывшие") и под разными причинами уходят из нашей жизни. Вот и эта ваша "подруга" была вам послана для жизненного опыта. не пытайтесь клеить отношения их уже нет. Сделаете шаг и опять наткнетесь на те же грабли. Обидчиков нужно отпускать "на волю с миром" и больше за них не цепляться.
Я бы не поздравляла!
какая красивая пара вот что)))
надо. поздравить
Должен же кто-то сделать первый шаг. Напишите короткое поздравление. Если она готова помирится, поблагодарит. Вот и начало перемирия. Если не поблагодарит, значит не хочет мирится. Но и Вы вроде как просто из вежливости поздравили.
я всегда поздравляю если в ссоре с подругами. а один раз помирились (хотя ни одна из нас не собиралась) когда я позвонила ее дочь с ДР поздравить)))
Друзей потерять просто, а вернуть порой невозможно.
Сильный первым подает руку помощи и дружбы.
канешн стоит
конечно поздравь, а то потом жалеть будешь
Я бы написала длииннную смс: "Поздравляю тебя с днем рождения и искренне желаю, чтобы мы забыли все ссоры и обиды.. .Ты можешь удалить эту смс и забыть обо мне, но знай, что ты мне дорога! "
просто представь твою реакцию на такую смс от нее! Главное - не упустить свой шанс, потом можно об этом сильно пожалеть!
вот с помощью этого сайта отправка смс будет дешевле и удобнее. . там кстати поздравлений и извинений и просьб помириться много =))
это как раз хороший повод помириться
в любом случае нужно поздравить!