Дружба
А что вы дарите подругам на День Рождение?
У подруги День Рождение, а я не знаю, что подарить. Уже кажется все передарила: фантазия иссякла.
я дарю либо то, что она попросила, либо то, что могло бы ей пригодиться в совокупности с каким-нибудь милым предметом.
ну да-косметику (какой-нибудь нереальный набор) аксессуары, цветы, какую-нибудь книгу, может, фильм, футболку, да и нижнее белье можно.
ну раз можно порассуждать, то пойдет и абонемент в фитнес, бассейн, спа (хотя бы на один сеанс) .
огромный торт с ее именем. маникюрный набор. домашний питомец. комнатное растение. большую игрушку. что-нибудь для компьютера.
все. больше в голову ничего не лезет)
лишь бы ты знала, что ей это непременно невероятно понравится.)
все. больше в голову ничего не лезет)
Посуду: фужеры, бокалы, вазочки.
Я люблю украшательство, поэтому дарю, что нибудь для восполнения недостающего или что необходимо заменит в интерьере, настольные лампы, вазы, картины.. . Это мои подруги, поэтому я знаю, что подойдет им в их дом или на дачу, что будет радовать их глаз, дарю вещи собственного исполнения, вышитые картины, бисерные цветы, открытки, кусудамы.... А сама люблю получать, то из чего потом получаются подарки другим, наборы для вышивания, горы бисера, бумага для квилинга и кусудам...
Косметика-лучшее решение
Подари ей что нибудь для шалостей!!!!
духи купи охрененные
Молодая косметика и всякую фигню или антикварные вещи по старше та же косметика крема и фужеры бокалы, постельное белье или что нить для дом аили кофточка
Мягкие игрушки, сувиниры, всякие наборчики цепочек, колечек, серёжек и т. д и т. п.)
Косметика бусы сережки браслет.
я всегда дарю то чем подруги интересуются!! ! у твоей подруги же есть какие нибудь увлечения!!!!
я всегда спрашиваю что подарить но если говорят не знаю то начинаю гнать что ей нужно. косметика, котенок, книга камасутра, таблетки от головной боли. торт можно размазать по лицу. шариков целую кучу, может сама улитит.?
Cвою любовь.