Дружба

Как отговорить девушку от самоубийства?(она каждый день говорит что хочет убить себя)

Знаешь, человек который кричит что хочет себя убить, он никогда это не сдеает! ! Просто пытается привлеч к себе внимание! ! А вот тот человек который промолчит, обязательно это сделает
Азамат Айнабеков
Лучший ответ
она просто это говорит.... согласна с ЛУИЗИКом тот то собирается убить себя орать не будет.... твоя подружа больна, береги свои нервы и найди хорошую нормальную подругу....
а она не убьет, не переживай, просто тебя пугает!!!! пригрози что все расскажешь или ее родителям или врача ей вызовешь, в психушке пол года полежить, сразу мысли в голове нормальные будут.
Беги от нее, роняя тапочки! Тебе нужен такой манипулятор? Тем более, судя по-всему, ты поддаешься на эти провокации....
Ka
Kaku_Kg
это заболевание, обратитесь к психологу
Oksana Samoxvalova
Вообще это забота психотерапии. Уже разговоры о самоубийстве - не только грех, но и непорядок с психикой.
а если пытается привлечь к себе внимание таким образом - херовая она актриса.
Aisulu Kambarova
Если каждый день говорит, то значит ничего не сделает. Кто хочет, тот не говорит.
Может, наоборот, не поддерживать с ней эту тему? Переключать внимания на темы более интересные, а перерастет и забудет этот бред...
Роман Дюканов
Раз так часто об этом говорит- то вряд ли сделает. Но к психологу ей бы обязательно надо сходить.
Damir Заляев
Если говорит, значит не убьет. А вообще ее психику лечить надо. Стараться не поднимать эту тему.
поробуйте сходить с ней к психологу
даааааа, наверно к врачу!
ты парень или ее подруга? если парень возможно намек, если растанемся то точно покончу.... а если подруга, видемо ей плохо, маленькая проблема и тютю. надо разговаривать в чем проблема, как то успакаивать.... если конеш это правда....
Настя Чусова
Человек, который хочет совершить суецыд никогда и никому не скажет об этом, а просто тихо будет идти к этому.
Канат Жуманов
она тебя на испуг берет. Человек, говорящий о суициде, никогда его не сделает, просто напросто побоится. Лучше согласись с её решением, именно этим ты её обезоружишь и она поймет, что пугать тебя больше нечем
<<El'nur>> <<Legend>>
скажи ей-удачи, давай прыгай или че ты там хочешь сделать)