Дружба

А если выпиваешь каждый день???Это значит алоголик????

а в чём кайф... пить каждый день?
Больше забот нет?))
Эт в любом случае здоровья не прибавит.. . тем более с того что нынче продают
Езеф Ежик
Смотря что и почему. Например, я слышал, что людям какой-то профессии (По-моему, тем, кто работает на АЭС) нужно каждый день пить красное вино.
Waruti@mau.ru 32432423423 4
это пипец... (((
Да! Пора остановиться и задуматься....
Ольга Шелк.
смотря что и в каких количествах.
если сама - то да. ну если только обстоятельства не вынуждают
если ты спрашиваешь, значит еще нет. у тебя мозги еще не совсем перестроились на алко.. - у тебя еще хватает запасов здоровья у психики и общего организма справляться с токсичностью ежедневной. Но Однозначно одно- длительное употребление каждый день, даже через день, Неминуемо ведет к алкоголизму!! ! А если раз белка схватит- ты уже не будешь более тем человеком что была! !
в медицине есть этому простое обьяснение- если ты випиваешьв кайф с друзьями и не до беспамятства- с этим организм может справиться. Но если ты выпиваешь каждый день для улучшения самочувствия, без пива тебе плохо и в теле и в душе- то пипец!! ! -организм уже перестроился! ! ты алкоголик. Ожидай в ближайшее время всех ужасных последствий деградации личности!! !
лучше никогда не похмеляться, и не пить больше одного дня!! !
Реально отбивает охоту напиваться поход на целый день наркодиспансер, где лежат бывшие нормальные люди, но длительно употреблявшие алкоголь, с белками психозами и с жалостливыми глазами. . и посмотри как там к ним относятся. Тебе уже никогда не захочется так пить !!
Удачи )))
Французы считают, что каждый человек должен выпивать в день не меньше бокала вина! В Армении и Грузии многие считают так же )
Abdul Jalil
Это значит заняться нечем!
Алкоголик это когда выпиваешь один, ну или один и чокаешься с зеркалом!!!!
да, давно ууже....
ага, или на пути к этому... знаешь, а это так страшно....