Дружба

Что делать если лучшая подруга отдаляеться всё дальше с каждым днём?

Хотя у нас с ней всё отлично у обоих.Я понимаю что разные друзья появилисб но это ведь не повод чьтобы отдаляться.
Друзья не встречами и не расстоянием близки,,,, у Меня есть один ДРУГ вот уже лет 20 живем в разных городах ,,,у каждого Свой круг общения------видимся _____дай Бог_____пару раз в год /////// При этом ===== Мы Друзья во всем....
Кристина Булатова
Лучший ответ
может и к лучшему. можно сильно не расстраиваться. значит так должно быть
ну насильно не притянешь.. не приставай вк ней.. может она то-то решает для себя.. пусть побудет сама по себе.. сама звони реже --посмотришь-в чем дело.. такое бывает.. может кем-то увлеклась ( я имею ввиду подруга новая появилась)
Пчелка, наша жизнь, как поезд, в который время от времени заходят и выходят разные люди. Может быть сейчас настало время вашей подруге выйти, т. к. ваши пути разошлись?
Сергiй Тришин
Может эта подруга и не подруга, а попутчик по жизни .
Ilqar Behbudov
предложи ей куданибудь сходить
в кафэ да или ходя бы по магазинам прройтись
да просто пообщайтесь поделитесь всем
у самой такая же ситуация!
ну... незнаю по мне если часто видеться то можно и поднадоесть, а так в будущем вам всеравно рано или поздно придётся немного отдалиться друг от друга, но дружба такая вещь, что вы всеравно останетесь друзьями.
Понять в чем причина!! такого поведения!!!!
Просто отпустите ее. Если она вам настоящи друг, то дружба между вами не улитучится, и через какое-то время она вернется к вам. (дружба)
Sergey Seoperrot
Постараться какое то время не общатся а пото вы будете не разлей вода!
встечайтесь чаще