Дружба

Что делать, если уводят подругу

Дружим давно. Три месяца назад перестали общаться (думали, что с концами) . Почти две недели назад помирились, три месяца разлуки не чувствовались. Но я заболела, пропускаю занятия.
Моя подругу уводит другая девушка. Я не понимаю, что за фокусы, зачем ей моя подруга? Это действительно смотрится подозрительно.. . Спрашиваю её: ты что, подругу мою уводишь? она так серьезно: да. Слово за слово, она начала на меня наезжать, конфликт уладили.

Сижу и смотрю на фотографии этой девушки, сделанные дома у моей подруги.
Так печально на сердце, что делать - не знаю. Бороться?
Просто разошлись-то мы из-за того, что у меня была подруга, с которой я впоследствии рассталась ради теперешней подруги. .
Дорогая Марина! Не вздумай садиться и говорить с подругой и всё выяснять! Это
не просто напрасно, а даже глупо! Оставь всё как есть и наблюдай со стороны. А если подруга

уходит, скажи ей - а мини бай дуже! ..Главное, не принимай её обратно!
D_
Drusik!!!! _
Лучший ответ
Хороших друзей не уведут. А об остальных не стоит и переживать
Санта-Барбара отдыхает.. . Ждем развитие сюжета!
Плюнь и забудь!
Как говорит народная мудрость: Не стоит бежать за автобусом и женщиной/мужчиной (выбрать по предпочтению) - следом идут другие!
Купите билет на Лесбос, не дорого...
Подружись с девушкой которая уводит твою подругу
Ирина Ефанова
Такая же ситуация месяц назад была. Если нужна тебе подруга - борись с той **...
Здраствуйте меня зовут Олеся мне 16 лет. Дело в том что мою лучшую подругу зовут Даша. Она учится в одной школе где я. У Даши есть 2 лучшие подруги Диана и Лера. Она раньше с Лерой поссорились и вдруг я узнаю что она с ней померилась. Понимаете у Даши есть личный дневник где написано мои лучшие подруги на 1 месте Диана на 2 Я на 3 Лера. Мне обидно что я не на 1 месте. Они всегда ходят вместе а про меня забывают ка-будто я пустое место. Даша всегда бывает в гостях у Дианы а у меня только 2 раза. Мне очень обидно. Она говорит что я на 1 месте, я же понимаю что я не на 1 месте, а на 2.Я её ревную к ней. Помогите мне 89207515283 дайте мне совет я не хочу её терять
Поговори с ней, пойдите куда-нибудь, скажи ей что она дорога для тебя
Борись!
Хорошая подруга не предаст и не бросит особенно в трудную минуту. Значит не такая уж она тебе и подруга!