Дружба

Почему с каждым днём она все больше мне нравиться?! Как вообще её забыть если она не хочет быть со мной?!

Yelena Kassenova
100% если не получается добиться, нужно идти в обход- завстречаться с другой девушкой и пусть она знает, что та другая самая лучшая и ты с ней счастлив.... лучше пусть видит)) )
Девушки не любят, когда кто-то вдруг лучше их (имею ввиду другая девушка) ) и когда за ними волокуться парни)
И тут 2 варианта:
- либо захочет назад
-либо эта вторая отобъет все желание вернуться к первой и вы будете счастливы!!!
*мадина* Айбар*
Лучший ответ
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. (Пушкин А. С) . Делайте выводы.
Юлия Полкова
И откуда такие познания, она что сама вам так сказала? Вот так мы и теряем своих близких, ведь потерять легко, найти трудно
зацикленность. вам станет прорще если вы вобще перестанете о ней думать и будете больше думать о чем нибудь полезном - например где денег заработать
Yelena Kassenova С деньгами не пососешься, и непообщаешься.
Запретный плод сладок... .
а забыть, ну незнаю может переключись на другой обьект обожания!
Я уже отвечала на подобный вопрос) )

Надо всеми силами стараться добиться её)
Потому и нравится, что в руки не дается.
Ирина
Не сдавайся! не сдавайся!:)) ) по-любэ взять и выкинуть из головы не получится.... А время-лучший доктор.... или новое, ещё более головокружительное чувство затмит)))
А может вы ее чем-то обидели?
Yelena Kassenova Да мы очень сильно ссорились.
не надо забывать. делай ей знаки внимания, а потом перестань и посмотри что будет дальше. вообще она должна подойти. удачи
а не надо забывать если нравится)
ну а если крайняк, переключится на другую)
я не профисионал но ты должен найти ту единственную ЛЮБОВЬ и тогда забудешь её !!!почему ???потому что ты будешь !)в люблюн 2)будешь больше проводить временни сосвоей единственной !!!