Дружба
Почему, когда у друзей все налаживается в жизни, они вдруг забывают о своих друзьях, хотя до этого общались каждый день?
Значит это были не друзья а просто знакомые !
Им хорошо - зачем им чужие проблемы!
О врачах думают только тогда, когда что-нибудь болит. То же самое касается и для слезных жилеток.
Сергей Герасименко
А у Вас во обще друзья то есть? Черствость души не красит! Используйте психотерапевтов!
По моему вы себе что-то накрутили. Да, у меня тоже есть друзья, но я никого не обязываю меня помнить ежедневно, потому, что понимаю, что у каждого своя жизнь. Зачем напрягать своими проблемами друзей. Вы можите поделиться ими рассказав и если они посчитают нужным и необходимым, они вам помогут. Обида здесь не уместна. Так можно остаться просто одной.
Сергей Герасименко
Это жизненное наблюдение! Почему друзья считают нужным напрягать и грузить меня своими проблемами, но как только им становиться хорошо, они вдруг исчезают и появляются снова, когда у них проблемы! Разве их можно считать друзьями? Не проще ли поступить с ними, как и они))))))))))))
никогда этого не понимала, я начинаю строить отношения со слов - друзей не брошу!!!! меня всегда понимали.... с этим проблем не выходит!! Но, соглашусь, что встречи немного урезаются!!!!
Настоящим друзьям такое не закомо. А временные они говорят сами за себя--пришло время и они сдесь --ушло и они счезли.
дааа уж. . Это точно! У меня тоже такое часто бывает :( Поплакаются, а когда наладится, то всё... Легче делиться горесью, видимо, чнм радостьюю. . Мне это непонятно..: ( эх
завидуют или боятся быть лишними, помешать чем то
ну потому что когда в жизни нет любимого человека то есть парня.... все проблемы обиды идут на подруг вы больше общаетесь. . а когда появляется парень то и встречи урезаються.... и как бы парень препятствует тому чтобы вы больше проводили времени с подругами чем с ним.. . от этого не уйти жалко :(((
Настоящие друзья никогда не забывают своих друзей. Если у них самих появляются проблемы, они об этом говорят. Встречаться можно чаще или реже, дружба от этого хуже не становится. У настоящего друга можно спросить, почему он тебя забыл, и тогда выяснится, друг он или нет. Общаться надо больше, есть телефон, интернет. Конечно, если ты друзьям помогаешь, а когда им становится хорошо, они тебе не помогают, под предлогами или без, то это просто не друзья.
потому что в налажинной жизни тоже куча проблем и просто напросто на остальное не хватает времени)))
у меня тоже самое.... когда им плохо, я тут как тут, а когда им хорошо, Яна уже не нужна!
Полностью согласна с Андреем К.
Сергей Герасименко
Тогда используй психотерапевтов, зачем использовать друзей! И вообще у тебя друзья то есть))))))))))
Рауль Тухватуллин
уверенна,что Вас уважаемая так не предавали как меня.
Похожие вопросы
- что такое дружба?и как понять где друг а где просто тебя используют?надо ли общаться каждый день с другом?
- я нравлюсь одному парню, мы общаемся каждый день, флиртуем, но дальше этого не заходит!!НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВСТРЕТИТСЯ
- Друг перестал со мной общаться
- С каждым днём все грустно и грустно.. Друзей нет, а так хочется
- Друзья перестали со мной общаться
- У моего друга есть девушка. Она не хочет, чтобы мы общались - всячески угрожает мне.
- Добрый день.Мне 17 лет,скоро будет 18.Нет настоящих друзей.Хочу таких друзей,чтобы были
- Как найти друзей с которыми интересно общаться?
- Почему мой хороший друг не хочет замечать во мне девушки?..
- Почему все нормальные друзья звонят и общаются ,а мои вспоминают обо мне когда я им звоню или когда че то нада