Нет. Не отвернулась.
Среди друзей нет, а знакомый один такой есть. Общаюсь с ним, как ни в чем не бывало. Даже по вопросам здоровья.
Дружба
А вы бы не отвернулись от друга, если б узнали что у него спид?
я ж не гомосек, так что мне это не страшно, наоборот базарил с ним, и проклинали бы гёрлов, что они его заразили на всю жизнь, если ему твердили раннее, что если свяжешься с ними, то заразишься СПИДОМ
Нет
в этом и смысл поговорки) ) друг познается в беде
От своей любимой подруги-нет. Только осторожничала бы, чтобы не заразиться. А кто же с ней ещё будет до конца? Семьи у неё нет.
Нет!
незнаю. страшнова-то бы было. но думаю со временем перестала бы на это обращать внимание
Нет. Я же с ним не трахаюсь) ) Чего мне бояться спида?
нет, он же друг!
Вот все говорят нет.... На самом же деле большинство людей, узнав об этом, перестают общаться с данным человеком. К счастью, бывают люди, которые как Антонина Мигранова перестают на этом зацикливаться и общаются с этим человеком дальше.
Очень надеюсь что нет. Точнее сейчас я уверена что не пересталабы но реальность почемуто всегда отличается от мыслей.
нет конечно!!!
во первых, Евгений Evgen Сарана - вы урод.
а типерь к ответу на вопрос.
если вам приянто с ним общатся и ондля вас друг.. . почему пркращать общение.. . спид так не передается :)
вот если бы речь шла об отношениях то это уже другое.. . конечно если быть осторожными то мжно жить вместе ноэто личное ршение каждого.
но чтобы прекращать дружбу изза этого - нет конечно :)
а типерь к ответу на вопрос.
нет