Дружба

Я начал встречаться с бывшей девушкой моего друга,когда он узнал он сказал что мы больше не друзья так как он ее ещё лю

Я начал встречаться с бывшей девушкой моего друга,когда он узнал он сказал что мы больше не друзья так как он ее ещё любит,но она не хочет быть с ним вместе,что делать?
Ничего. Такие друзья нафиг не нужны, какими вы с ним оказадись. Такая дружба всегда - до первой юбки
Dima Lykov
Dima Lykov
88 415
Лучший ответ
Он вас не уважает! Вернее ваши чувства. То что у него когда-то было, то уже в прошлом. Если вам девушка дорога, то не бросайте ее. А ваш друг живет по принципу "ни себе ни людям". Не обращайте на него внимание. Любовь важнее дружбы!
у меня вот так вот знакомые друзья похоже посрались
Почему кто/то решает за тебя, что тебе делать, с кем тебе встречаться можно? Если дружба настоящая, то все образуется.
Всё правильно друг тебе сказал. друзья так не делают
Вы плохие друзья. Оба друг друга стоите.
Стас Танский
Стас Танский
20 477
друзья так не поступают. ты влюбил ее в себя
не поддаваться на провокации
Юлия Скуркина
Юлия Скуркина
6 929
да уж.... ситуация. . отношения- любовь и дружба очень сложные.
ты не должен был так делать. ты же знаешь, что он её любит, даже пускай она не хочет быть с ним. но чувству остались. и ему больно видеть её с тобой. как друг ты должен был понять его.
запомни, лучше с бывшими девушками твоих друзей никогда не встречаться. не к чему хорошему не приведет.
не имейте одну девушку!
Сергей Раца
Сергей Раца
6 665
у меня была такая же ситуация ...моя бывшая начала встречаться и общаться с моим лучшим другом чтобы меня задеть и как то чтобы я начал действовать ..но я считаю ты неправильно поступил по отношению к другу и он прав ..я бы тоже на его месте перестал общаться с тобой... если есть уважение к человеку ты не будешь встречаться с его пусть даже бывшей ...тем более он ее любит до сих пор! запомни жизнь это бумеранг и как ты поступишь с человеком, так оно тебе и вернется назад ...мой тебе совет если у тебя нет ничего к девушки бросай ее ..я считаю дружба мужская в жизни важнее чем женская юбка, сегодня девушка есть а завтра может и не быть ..а вот друг это навсегда ...я перестал общаться с другом и с девушкой ..делай выводы!
KI
Konstantin Izo
6 535
а это уже тебе решать поговори серьёзно с другом но скорее всего выбирай он или она (я бы выбрал её так как если он тебе мешает потому что не смог он те не друг)
Alexandr .
Alexandr .
1 464
не ты так с другим бы замутила она.... а ты с другом помирись, а с девушкой порви всё
Если ты ее любишь обьясни другу, он должен понять а если просто так с ней то грош цена твоей дружбе