Дружба

Самый близкий друг отбил любимую девушку,Предательство друга,как пережить что делать?

.
Я с толкнулся с такой вещью я предательство.
В общем, я любил очень долго одну девушку.. любил безумно,просто жил ей,но мы были просто друзьями.
Потом она стала теплее ко мне,и все было вроде бы хорошо.
В один из вечеров я был дома со своим другом, я рассказал ему всю ситуацию что люблю её,и попросил дружеского совета.. этому человеку я доверял на все 100%, я дружу с ним 16 лет с садика еще,этот человек был предан мне,а я ему..Дрались спина к спине,много пережили вместе..
Так вот, я ему все рассказал, и он сказал мне давай я начну с ней общаться для того что бы про тебя по больше узнать, спросить нравится ей кто либо я согласился.. мы договорились что они будут только переписываться, но в тот же день они договорились о встречи, мне как то не по себе стало, но на друга плохого я подумать не мог.. так вот, они встретились в Капучино баре вроде бы.. и мило общались. Я сидел за соседнем столиком и наблюдал за всем этим (она меня не видела) после того как она ушла я спросил Ну что Саш про меня узнал на что он мне ответил про тебя мы и не говорили.
В итоге они стали видеться и гулять,(каждый день) Саша говорил что это все ради моего же блага что бы про меня узнать.. но потом я узнал от другого друга что Саша и моя возлюбленная встречаются, вы ничего не подумайте но.. я плакал как дурак.. и не мог сдержать слёз, не мог поверить в то- что человек которому я доверял больше всех на свете вот так вот со мной поступит..
За последние 3 недели, я спал 5 может 6 раз..сил нет уже

Прошу подскажите что мне делать Моя возлюбленная счастлива с ним.. а я желаю ей только добра пусть и не со мной.. но что делать с другом мне бог не дал брата по крови, но дал брата по жизни.. который меня вот так предал
Начинай взрослую жизнь. Она такова. Очень сочувствую, знакомо что такое предательство. Поговори с другом, почему он так поступил. Обязательно выслушай его. Если он друг, то найдет слова для тебя, возможно он тоже влюбился и не смог сопротивляться, проявил малодушие, боялся тебе признаться. Это проверка вашей дружбы. Понимаешь, в любви нельзя доверять никому это такая штука, что некоторые просто теряют голову. Девушка эта не твоя, забудь ее, вообще выкинь из головы. Как говорится, еще неизвестно кому повезло. Из-за женщины не теряй друга, будь выше этого. Есть такие девушки. что хуже черной кошки, если дорогу перебегут. то обязательно что-то случится нехорошее, она такая в вашей дружбе. Искушение. И потом, друг не обязан быть сильным. Некоторые перед женщинами просто не могут устоять.
Сергей Красавин
Лучший ответ
почему предал? любовь безжалостна ей пофик кто кому друг

ой нет.. . это не считаецо

ты сам лошара виноват! воть
Tatiane Loranty
это не предательство друга! Товарисч, это твоя подруга оказалась дряньююю
Что значит - "безумно любил", если вы с ней не спали? Речь о любви идти не может, ты ее пока не знаешь вообще. Они друг другу подошли. Пусть будут счастливы. Ты хочешь, чтобы было 3 несчастных человека? Похоже, ты друга ревнуешь больше, чем ее. Дружи с ним. Разберись в себе. Ты слишком нервный какой-то.
да почему ты вбил себе в голову что он тебя предал он же не с женой твоей переспал да обидно тебе что с девушкой сложилось не у тебя а друг твой он и остается другом просто он боится сделать тебе больно зная о твоих чувствах наверняка он тоже переживает эту ситуацию тебе нужно самому поговорить с ним откровенно и без притензий а по душам как с другом наверняка проясните ситуацию и свои отношения в любом случае тебе точно станет легче а страдать ни есть ни спать от этого ничего не изменится
ТЫ сам дурак, потому что трус и побоялся что то делать, чтобы встречаться с девушкой . А друг активный . Друг тебя не предал, одно дело если бы это была твоя девушка, а так она нечейная и имеет право быть с тем с кем хочет ну или с тем кто шустрее .
Ну подождите, что вы так переживаете! Вы сходите с ума, что потеряли друга, но никак не девушку. Значит вы её не любили, она просто Вам нравилась. Друг помог Вам понять это. Наоборот, вы должны смирится с этим и не обижаться на него, а радоваться, что помогли ему найти его счастье. А девушка у Вас будет ещё, поверьте. А вот друзьями не разбрасываются. Срочно помиритесь и всё будет хорошо)) ) Удачи Вам!
Успокойся) Не ты первый, не ты последний! Такова жизнь) У тя фсё ещё будет))
Не слушай никого, особенно таких как - Сам дурак, - Да почему ты вбил, - Что значит (а то и значит, что Любил) ! Сам был в более или менее похожей ситуации (только девушка со мной осталась) , но друг познается не только в беде и как было сказано - Такова жизнь и все впереди. А этих двоих отпусти, пусть будут счастливы, не легко, но надо "Федя", Н-А-Д-О!
Девушка тут не виновата. Она не знала о твоих чувствах и ничего тебе не обещала. А друг предал. Это обидно и больно. Это просто надо пережить..
не разговаривай с ним скажи ему ты меня предал ты урод!!!!
Boris Plamadeala
Ушла от тебя так правильней. на эт друга особо не пологайся,
то что щас ушла эт лучше чем не ушла но мечтает.
Ушла знач не суждено
Ушла- еще один повод найти более достойную