люблю своего самого близкого друга мы очень много времени проводим вместе, говорим по телефону весь день, он считает меня красивой, говорит что не встречал девушек как я что я добрая, хорошая и, что такую как я нельзя найти. уже больше полугода я чувствую что влюбляюсь.. , я чувствую что он тоже влюбляется в меня всегда спрашивает нравится ли кто то мне и я всегда говорю нет .проблема в том что я не хочу отношений потому что мне 14 лет а я не хочу иметь парня, хочу быть свободной знаю что в 14 лет такий отношения все испортят и я потеряю близкого друга и знаю что серьезных отношений в этом возросте не будет но так долго продолжаться не будет он точно скоро скажет о своих чувствах и все испортится
советы? комментарии??
Дружба
люблю своего самого близкого друга....
значит это уже не дружба, а любовь.
ну почему так пессимистично... .
сказка может быть долгой.. .
Пусть всё идет, как.. . идет)))
все проходит пройдет и это естественно
Бла, Бла, Бла, Сказка Уходящего Лета! Рубь за Сто, Ты Та Девочка, у Которой Друг Футболист! Ты Платье Погладила? Завтра на Линейку Бежать!
Это - детство, ранняя любовь. Некоторые её помнят всю жизнь.
всё будет хорошо.
Это природа, гормоны играют злую шутку. Преодолеть очень сложно, но можно. главное не терять головы.
Смотри, может быть, что ты к нему привязалась, а он даже и в мыслях не. Просто дружит.
Понятно, что ты подозреваешь в нём чувства и ждёшь реакции.
Но я тебя уверяю, это может быть тот тип парней, который просто любит дружить с девушками. Чтоб не влюбиться без взаимности, перестань ждать от него предложений встречаться. Вообще можешь с ним поговорить, какой он видит свою девушку. Может, она у него и есть, по Интернету или как-то ещё. Или влюблён в какую-то недосягаемую соседку.
А ты просто воспринимай его как друга, и не надо влюбляться.
А если уже точно влюбилась - а он отморозится и как бы продолжит дружить - лучше прерви с ним общение.
Не нужен в начале жизни такой плохой опыт. Сильно самооценку ломает.
А может, Ваш друг и не предполагает более близкие отношения.
поговори с ним и все ему объясни он поймет
Наслаждайтесь...
как быть и что делать вам решать, главное постарайтесь не ошибиться в выборе
Люблю?)))))))))))))) А Ты знаешь, что Это такое? При любви, не говорят о том, что Ты написала Выше! И советы Любовь не требует, не просит, ибо Это Дар! У Тебя ее покка НЕТ! Влюбленность? симпатия может быть, но НЕ любовь... НЕ затирайте это слово!
Доказано, разнополые не могут дружить это другое.
Ну так общайтесь дальше, а потом женитесь..)
Нда.... Мне бы кто посоветовал однако, на тот же самый вопрос.. . Спасибо, за вопрос!
Да потерпи, годик-другой - он тебе надоест. ты ему надоешь.. . плавали, знаем.
да может это та самая яркая первая любовь, общайтесь, гуляйте если вам хорошо вместе) прекрасно что вы понимаете что в 14 не может быть и речи о серьёзных отношениях) просто получайте удовольствие от общения с человеком, который вам небезразличен
Я даже читать тоэто не могу. Наплевать и забыть, мой совет.
Совет вам да любовь, как говорится. Тока не ложись с ним в постель. Потеряешь друга и всё остальное. Погоди пока.
А с дружбы все и начирается!
пусть всё будет как будет, но ты сама к нему не навязывайся. расстаться можно в любой момент (если нет чувств, или что то в этом роде) , нужно всеволишь подождать.
а проблема то в чем?