Можно прекрасно дружить и общаться с человеком, и расходясь с ним во мнениях, ценить своих друзей отнюдь не значит им поддакивать! Для твоего парня друзья это всё, а ты для него не всё?! Если он позволяет другим обсирать тебя при нём, а тем более соглашается с этим, то он прежде всего себя унижает! Сразу встаёт вопрос, хренли встречаться с девушкой, если она тебя не устраевает? Получается он показывает себя человеком, который не ценит сво выбор, своё мнение! Врятли такого человека будут уважать даже его друзья!
Скажи ему, что он просто трус и мямля!
Дружба
Ситуация. Я люблю своего парня, а он любит меня. Но когда он пьяный, то он слушает своего друга. Это друг со мной не в л
Знаешь знакомая ситуация, ты никогда не будешь для него ближе чем друг. Друг всегда будет на первом месте. так, что бросай его, тем более, что он пьет
а парня-то своя голова имеется?
Думаю что это серьезно, надо понравиться другу.
Видимо твой парень любит слушать мнение своего друга, а твоё мнение он считает пустым.
Надо поговорить с ним серьёзно и сказать или ты или его друг....
А нужен ли тебе тот, кто не может мыслить своей головой ?
Сегодня он друга слушает, завтра ещё кого то найдёт, кого будет слушать .
А ты же не доллар, всем нравится !
не превносить на алтарь жертвенности свою любовь- пьет и слушает друга - друг не пожелает ничего лучшему другу. что может принести вред или неудобства его другу, в данном случае вашему парню, бросьте парня. Любовь ваша просто перерастет в женскую жалость к такому. А может у вас и не любовь, а только жалость, пожалейте себя, не учите мужчин, вы должны быть слабой и нежной. Как правило за глаза вы получите прозвище стервы. или мигеры. вам это надо?