Дружба

Могли бы вы дать своему другу (именно другу) десять тысяч рублей безвозмездно, на дело!? Просто так! Нормально ли это???

На то они и друзья. Абсолютно нормально помочь, если у человека трудности. Он если нормальный-не забудет добра.
Вячеслав Морозов
Лучший ответ
Если это мой лучший друг и у меня есть возможность помочь ему - то да. Конечно.
Виталя Ким
безвозмездно не возмёт!!!
Даша Горева
Я думаю, что в случае, если вы выиграли 50 миллионов баксов, вы бы сразу же стали щедрыми по отношению к своему близкому другу. . Вот только другом в наше время мало кого можно назвать...
Смотря какое дело.. . На фуру пива - нет. Не дай Бог, беда.. . и больше дам. Сколько смогу найти, столько и дам...
Михаил Ярыш
Свои, Другу, последние? если правда нужны, да.
........... ................
быть получающей стороной приятней....:), но обычно приходиться дарить...:)
Людмила Щурова
запросто.
Нет. я же их зарабатываю. а не рисую. Долги надо отдавать. Просто так дать могу только дочери.
Weezy F
Если эти деньги у тебя лишние - дай! Как говорится "дружба - дружбой, а денежки - врозь". Вот и выяснишь: друг он тебе или нет!
это нормально. только денег нет!!!!))))
Saodat Odinaeva
а потом ходить и просить чтобы он мне помог, нет уж друг другом, а денежки врозь
Если бы только это был вопрос жизни и смерти
Мог бы. Друг-то мой, верный, всегда отдаст.
Seiro Suisho
Конечно ,
При всей благородности постановки вопроса и мотивив, деньги - это такая вещь, которая способна разрушить самую крепкую дружбу.
если только очень срочно, а так просто так, нет
была бы возможность)
тем более на дело.
о чём речь.
конечно)
Елена Drozdovа
Я бы своему Лучшему другу Даже часть печени подарил, если ему нужно было (по состоянии здоровья).... а деньги тем более;)
могла б если б они были....