Дружба

Есть ли у вас, девушки, друзья (именно друзья) парни?) Если да, расскажите, как это)

И точно нет даже намека на что-то большее? И как вы проводите время?
есть. 4 друга. делимся секретами, прикалываемся, рассказываем друг другу о планах, рассказываем о личной жизни. . любим поприкалываться, много болтаем о музыке, кино, на философские темы и так далее. общаемся. я всегда помню- если их девушкам не понравится это общение, то я спокойно уйду в сторону, не буду тянуть одеяло на себя (об этом надо помнить) , если они хотят - я знакомлюсь с их девушками. . потом могу сказать мое мнение. точно так же и они знакомятся с молодыми людьми, с которыми я встречалась. . потому что мы все вместе ездим на природу, отдыхать и так далее..
Еркин Мукашев
Лучший ответ
Нужно иметь парня в другой стране очень далеко, тогда даже возможности не будет для большего.
П. Евгения
Бекзадаева Жанар глупости какие.можно спать в одной кровати и ничего не помышлять.все от людей зависит
Это классно)) ) Для дружбы важен не пол, а родство душ. Попробуйте найти такого друга. Не пожалеете))))
Юлия Жилко
Да, у меня есть друзья-парни; -)И это просто замечательно!))) На самом деле.
Намёка на что-то большее, конечно же, нет. Как мы проводим время? Да, вобщем-то, так же, как его можно провести и с подругой-гуляем, ходим в кафе, кино и т. д., но при этом проводить время с парнем всё-таки гораздо интереснее и веселее)))
Vytasis Bagdasis
Нет таких раньше верила, но почему то ни с одним дружить не получалось. все стремились к чему то большему.
Есть друг нетрадиционной ориентации. Даже несколько лет снимали вместе квартиру. Свободное время проводили ооочень хорошо. Обошли все гей-клубы Питера. Такого расслабона ни в одном обычно клубе не встречала! Никто никого не заценивает, никто ни перед кем не позирует. Хотя может это и есть, но все как-то органично происходит.
Есть друг бывший любовник. Сейчас именно друг. Тоже все прекрасно. Могу с ним поделиться всем.
конечно есть)) ) с ними даже намного веселее) ) может ты слышала такое выражение: не бывает дружбы между женщиной и мужчиной? все равно может первое время вы и будете дружить, но рано или поздно кто т опроявит симпатию, это может легко проявиться когда вы гуляете ночью, прощаетесь или еще какие нибудь ситуации. ну я лично дружу с парнями некоторыми, но знаю что у них есть ко мне хоть небольшая но симпатия.
Уже 12 лет дружим, с ним легче откровенничить чем с подругой....
Sergo Tchakhnakia
Так же как и с подружками)
Только смеховых истерик больше) )
Дружим уже почти 4 года, нормально)
конечно есть .. пусть говорят что не бывает дружбы между парнем и девушкой.. . но у меня есть причем наверное больше парней друзей чем девушек.. . с ними как то интересней )))