Дружба

Увидел девушку друга с другим парнем, друг в это время был в армии...

Вопрос: Стоит ли говорить ему об этом, он уже вернулся со службы.
Сам считаю что стоит, дело чести.. А как вы думаете?
Вероятность совпадения была 90%, если только у ней нет сестры-близнеца..
Ну смотря что вы увидели конкретно! Может они просто гуляли и все. Считаю, что прежде всего следует с ней поговорить вам и выяснить, каковы ее чувства и тд.
Алексей Шашков
Лучший ответ
не лезь в чужие отношения, сами разберутся, уж поверь, доносчиков, а именно так ты будешь выглядеть никто не любит, они может и помирятся, а вот ты станешь для них врагом.
Не долюбливаете вы девушку своего друга. Почему?
"Видел с другим парнем.... " Видел что? И написать-то нечего.
Мария Басараб
Оля Видмайер Читай дополнение к вопросу.
Что нравится роль ангела смерти?
Стоит сказать, конечно же.
Только как их ты увидел? Просто гуляющими - то это не факт "чего-то там", или...
сказать 100%
друг сам разберётся если не дурак
А что она делала с тем парнем? Может деловая встреча? Просто общие знакомые?
о таком умалчивать не стоит... .
всетаки он Вам друг, а не просто знакомый....
ну вот примерно из за того же друга, я в свое время потеряла любимого парня, сначала надо было узнать всю ситуацию, а потом языком шлепать.... а когда мы поругались, то увы я гордая да и он тоже, так нас жизнь и раскидала по разным сторонам. Так что если хочешь все рассказать другу, то сначала будь уверен, что там что то было серьезней чем просто держание пытой точки))))
Nurbi Nabieva
А ты убедись что у той девушки с тем парнем отношения не дружеские, а потом рассказывай!!! У меня было такое приписали мне другана моего, у меня с ним и подавно не было ничего, хоть он и хорош собой)
Maral Uzak
Оля Видмайер Читай дополнение
Maral Uzak ну тогда говори конечно.чем потом он узнает,а ты молчал!!!